Аноним_628• 12 марта 2014
Поделитесь, пожалуйста, рецептами от выпадения волос. Очень очень надо.
С приходом весны у меня жутко начали сыпаться волосы. Начала пить витаминки неделю назад, но хотелось бы узнать рецепты от выпадения волос, может, какие-то аптечные шампуни или маски, а то волосы густые красивые, не хочется терять ((( заранее спасибо
Аноним_628
• 12 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Репейное масло,никотиновая кислота,мне помогает на ура!
а как использовать то и другое?
Японский Городовой• 12 марта 2014
купите медобиотин,пропейте курсом пару месяцев, выпадать перестанут, да еще и подшерсток отрастает.
А наружные средства это все оч относительно
Аноним_628
• 12 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо!
фрау Гитта• 12 марта 2014
Я купила реп´яхову олію з перцем, таку:
.
Раз на тиждень роблю маску з теплої олії на 30 хв.
Результат суперовий, через 2 міс.моя перукарка його помітила.
.