Дівка в намисті• Изменено 15 марта в 19:24
Посоветуйте приложение для монтажа сторис
И легкой обработки фоток. Для телефона.
Уровень пользователя - чайник))
Алгонавт• 15 марта в 19:26
Обрабатывать фото удобно прям в телефоне. Для сторис можно использовать канву.
Дівка в намисті
• 15 марта в 19:28
Ответ дляАлгонавт
Какой у вас телефон? У меня самсунг а33, ничего нормально он не обрабатывает толком
Алгонавт• 15 марта в 19:44
Ответ дляДівка в намисті
У меня айфон. Не имеет особого значения какой, они все хорошо правят. Могу написать несколько приложений для редактирования, но они опять же будут для айфона. Работают ли они на андроиде не знаю.