Ms. Откровенность• Изменено сегодня в 17:34
Саморозвиток
В якій сфері ви зараз займаєтесь саморозвитком
хочу щось цікаве повивчати. як хобі. і не можу визначитись. так щоб прям попало в інсайт ’воно’
варіанти поки що наступні. вивчення історії древніх цивілізацій. фізіологія тіла. приготування коктейлів (але я алко не вживаю) і кавових напоїв. географічна політика і економіка. вивчення якоїсь екзотичної мови
Разгуляшка• сегодня в 17:35
У сфері ремонту, опанувала встановлення розеток/ вимикачів та вкладання ламінату. На черзі реставрація меблів
Сама не знаю• сегодня в 17:36
Физиология человека ( а не тела). Это интересно, но сложно. Ну и изучать ее нужно по учебной литературе, а не по влогам нутрициологов.
Пысы: я сейчас учу иностранный язык
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:36
Ответ дляСама не знаю
Пысы: я сейчас учу иностранный язык
яку мову вивчаєте?
Брюльтик• сегодня в 17:38
Простите, но это просто смешно. Не знать, чего хочешь и спрашивать на форуме помощи в выборе между древними цивилизациями и мохито. Главное назвать красиво: саморазвитие! Не хухры-мухры вам.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:38
Займаюсь - це громко сказано але намагають вивчати вдосконалювати англійську. Не уявляю як можна вивчати те що тобі не знадобиться - це ж автоматично у пасиві у вас завжди буде. Де ви ті екзотичні мови будете використовувати , особливо якщо рівень низький? Ну то вам видніше.
Ще люблю дуже психологію. Багато книжок маю і купую лекції. Але звісно не у інста-блогерів а професійні.
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:39
Ответ дляЗавЛабСнаб
ніде не буду використовувати. бо оця корисна користь з усіх боків уже набридла. хочеться щось для душі
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:40
Ответ дляMs. Откровенность
вам видніше на що свій обмежений час життя використовувати
Смурфетта• сегодня в 17:40
Ответ дляБрюльтик
Еще маткой можно подышать)
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 17:41
Ответ дляMs. Откровенность
а зачем спрашивать форум, что именно вам изучать для души? это ж только вам решать...
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:41
Ответ дляЗавЛабСнаб
ви повторяєтесь =) якщо ви не зрозуміли мою відповідь чи точку зору, то що ж... всі ми унікальні
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:42
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
питання не в тому, чим мені займатися. а в тому, чим цікавим займаються порадниці. здається ж перше речення в темі саме так і звучить
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:42
Ответ дляБрюльтик
Автор знает одно: тем что реально полезно и пригодится, она заниматься не будет - потому что это не по ее душе!
А вот экзотичные языки - самое то. Ну там, сенегальский какой-то или еще какой)
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:43
Ответ дляЗавЛабСнаб
не розумію сенс ваших підколів
робити поделки для душі можна. а читати про древній Єгипет це вже тупо?
Брюльтик• сегодня в 17:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно клинопись еще изучать. Два в одном: и язык новый, и древности.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:45
Ответ дляMs. Откровенность
А что значит этот ваш типа смайлик =)
?
Сто лет такое не встречала.
А что, повторяться - это плохо?
Я уже вижу по комментам вас вообще мало кто тут зрозумів. Ну а так, да, мы все уникальны . И одинаково-примитивны все
?
Сто лет такое не встречала.
А что, повторяться - это плохо?
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:46
Ответ дляMs. Откровенность
не розумію сенс ваших підколів
Ви не розумієте. На цьому можна було зупинитися і далі комент не писати.
Що ж, мислення не для всіх, і це труд. Так
АяВсёЗнаю• сегодня в 17:46
Вообще учите, что хотите и никого не слушайте. Пригодится или нет никто не знает, как в местах, всю жизнь учила англ, а жизнь спросила спрехен Зе дойч
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 17:47
Ответ дляMs. Откровенность
я бисероплетением занимаюсь, но в круг ваших увлечений оно не входит) еще дипломы на заказ пишу, тоже не то)
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:47
Ответ дляЗавЛабСнаб
ясно. вам головне свою думку висловити, а не почути чиюсь
але ми в одинаковій позиції. ви не розумієте мій інтерес. я не розумію ваші гигикання. точніше розумію. вони з нерозуміння моєї позиції. але не суть. для вас
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:47
Ответ дляБрюльтик
Автор, как насчет клинописи, вот предлагают? Пойдет Вам такое? =)
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:47
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, недуже екзотично =) я колись біжутерію створювала
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:48
Ответ дляMs. Откровенность
Адресуйте все то что вы пишете другим - себе . Тогда может что-то прояснится для вас
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:48
Ответ дляЗавЛабСнаб
я ж не питаю чим мені займатися. я питаю що ви цікаве і нестандартне вивчаєте. і саме вивчаєте, а не як тут говорять про курси блогерів одноразові
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 17:49
Ответ дляMs. Откровенность
ну что ж поделать, не все любят экзотичное)) я бы еще хотела лэмпворком заниматься или ювелиркой, но для этого уже прям лаборатория нужна, а на такое возможности нет
Ms. Откровенность
• сегодня в 17:49
Ответ дляЗавЛабСнаб
ваша розмова дуже шаблонна. не цікаво
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:49
Ответ дляMs. Откровенность
Вы какая-то зажатая. Чувство юмора может вам развить, а не как мохито колотить? Столько пользы будет
ЗавЛабСнаб• сегодня в 17:50
Ответ дляMs. Откровенность
ваша розмова дуже шаблонна. не цікаво
Это вы нецикава и максимально нудная