Мамаша в бигудях• вчера в 16:39

Хочу изучить Таро

Гадать исключительно себе

С чего начать? Никогда раньше этим не увлекалась
ДаЗдраПерма• вчера в 16:41
Себе гадать нельзя

Нафаня Маня• вчера в 16:43
Ответ дляДаЗдраПерма
Себе гадать нельзя
Почему?
автор Мамаша в бигудях • вчера в 16:49
Ответ дляДаЗдраПерма
Себе гадать нельзя
Разве? А на ком тренироваться?

Вроде запрета не нашла
Блондинка в Шоколаде• вчера в 16:52
Ответ дляДаЗдраПерма
Себе гадать нельзя
Чистый бред)
Детские_Будут?• вчера в 16:53
Сейчас такое количество книг по таро, что проблемы никакой нет в изучении
автор Мамаша в бигудях • вчера в 16:59
Ответ дляДетские_Будут?
Мне интересен живой опыт
Детские_Будут?• вчера в 17:01
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне интересен живой опыт
Это живой опыт. Изучаете теорию - значения, общепринятую трактовку и практикуете, проверяете. Со временем поймёте закономерность ответов и выведите свои, вырадающие у вас лично значения, они могут отличаться.
Только практика вас научит
Мяо мой мяо• вчера в 17:13
Еще один кролик
Багиня• вчера в 17:23
Если действительно хотите докопаетесь как)), есть у вас гугл?))

Багиня• вчера в 17:25
Ответ дляМамаша в бигудях
Разве? А на ком тренироваться?

Вроде запрета не нашла
Не позволяйте никому ничего навязывать себе, только вы решаете что для вас вредно и во что будете верить именно вы.
Багиня• вчера в 17:28
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне интересен живой опыт
Я в Ютубе нашла Карину ( таро по Киевски) , у неё есть второй канал с бесплатным обучением. Так же там полно тарологов, которые учат, кто бесплатно,кто платно - выбирайте на свой вкус.
культУра• вчера в 17:31
Ответ дляБагиня
Учит она хорошо,на втором ее канале, а вот прогнозы ее все мимо
Багиня• вчера в 17:33
Ответ длякультУра
Да, наоборот, много совпадений)! Я её с начала войны смотрю. И ещё парочку+ сама выучила
автор Мамаша в бигудях • вчера в 17:34
Ответ дляБагиня
Спасибо, про видео даже не подумала
культУра• вчера в 17:49
Ответ дляБагиня
какие совпадения, все мимо, помню ее расклады как Трамп проиграет выборы и прочую чушь типа скоро, в 2023 деоккупация Донбасса, Крыма и т.д
Багиня• вчера в 17:53
Ответ длякультУра
Кого смотрите вы?
культУра• вчера в 17:58
Ответ дляБагиня
Кого смотрите вы?
давно уже никого, сама могу и точнее Карины, хотя изучала таро в том числе и на ее втором канале, но расклады крайне редко делаю, пришла к выводу, что это неполезно и будущее многовариантно и нестатично, мне сейчас более интересна астрология, кармические долги по натальной карте и более развернутая инфо, чем расклад таро на ситуацию
Багиня• вчера в 18:00
Ответ длякультУра
Каждый развлекает себя как может в условиях войны. Каждый думает как хочет). Кому что по душе как говорится 😁 😏
культУра• вчера в 18:05
Ответ дляБагиня
Конечно, война повлияла, помню первые мои расклады и на вопрос о конце войны 6 посохов на Украину, я уже в предвукшении была , а это всего лишь тактическая победа была и так показывало освобождение Херсона. А часто выпадало то, чего просто очень хотелось)))

культУра• вчера в 18:08
Ответ дляБагиня
Ну а астрология меня очень поразила, именно тем, что в натальной карте я уже увидела то, что со мной уже случилось, я думала,может это порча или типо того, а нет-карма и это уже есть в натале с момента рождения. Вот это открытие меня больше поразило, чем все таро расклады
Багиня• вчера в 18:12
Ответ длякультУра
Я тоже недавно обнаружила для себя нотальную карту, да там многое объясняется- кто , шо ты ))) , всё совпало!
Сарафанное радио• вчера в 21:21
Ответ дляБагиня
А как вы делали натальную карту? Что для этого нужно?
Багиня• вчера в 22:26
Ответ дляСарафанное радио
При помощи Гугла и чата джипити)). Ваша дата рождения нужна.
Сарафанное радио• вчера в 22:41
Ответ дляБагиня
Спасибо, попробую 🙂