МУСЯкомарова• 15 марта в 21:43
Оголошення «Здам кімнату в квартирі, без проживання власників». Чому не всю?
Якщо квартира однокімнатна? Чомусь не розумію таких обʼяв, поясніть, у якому разі так може бути?
Чарівна патика• 15 марта в 21:44
Вещи хозяйские в другой комнате закрыты под ключ. И как в однокомнатной могут сдать комнату?
Дівчина Бобула• 15 марта в 21:44
Може Бути в 2 к і вище. Свої речі звезли в 1 к і закрили її на замок. Вільну здають
Перша на селі• 15 марта в 21:44
Если квартира однокомнатная,то действительно странно.
Я сдавала трёх комнатную,но по факту сдавала только 2, третья комната использовалась мной как склад
Единорог_помог• 15 марта в 21:45
Значит не однокомнатная. Может несколько комнат сдают разным людям.
Козачка• 15 марта в 21:49
Если такое объявление, то квартира точно не однокомнатная , в другой комнате или комнатах живут такие же квартирантов как вы
Эта_Шикарна)• 15 марта в 21:51
Это не однушка. Но сдают вам 1 комнату, а коммуналка за всю жилплощадь
МУСЯкомарова
• 15 марта в 21:54
Ответ дляЭта_Шикарна)
Скільки ще в середньому до комунальних додається умовно за зачинену кімнату?
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта в 21:56
Это не однушка, а 1 комнату сдают в квартире , в других комнатах уже живут квартиранты. Обычная практика.
У меня так бывший жил
ЛолитаНеРазлита• 15 марта в 21:56
Ответ дляМУСЯкомарова
Спитайте в орендодавців і обговоріть з ними це питання, щоб не переплачувати.
Несу пургу• 15 марта в 21:57
Ответ дляЧарівна патика
Так.
У меня знакомая с мужем были в комнате, а бабка-хозяйка, на кухне на диване. Однокомнатная
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта в 21:58
Ответ дляАнтиТанкист
Там написано, что в однокомнатной квартире сдается комната?
Нет конечно, то автор так читает, сдается 1 комната в квартире.
Карапулька• 15 марта в 21:58
Ответ дляЭта_Шикарна)
Неправда, у меня 50%коммуналка
Пишущаяся• 15 марта в 21:58
Ответ дляНесу пургу
Так.
Жуть. Это что, после 2й мировой было?
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта в 21:58
Ответ дляНесу пургу
Так.
Трэш какой-то и как они готовили ?
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта в 21:59
Ответ дляЭта_Шикарна)
Коммуналка делится поровну на всех проживающих
Эта_Шикарна)• 15 марта в 22:01
Ответ дляКарапулька
Неправда, у меня 50%коммуналка
У вас так, у кого-то иначе, представляете?
АнтиТанкист• 15 марта в 22:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тогда, вариантов много. Может во второй вещи и она закрыта, либо вторая комната тоже сдается
Эта_Шикарна)• 15 марта в 22:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так один и живёт человек в одной комнате
Карапулька• 15 марта в 22:01
Квартира 104метра, трёшка, сдаю только одну комнату20м+холл35м и два с.у. Коммуналку 50%,отопление, свет, тепло по счётчикам, консьерж и охрану полностью платит квартирант
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта в 22:02
Ответ дляЭта_Шикарна)
У автора не однушка, а одна комната в квартире
Эта_Шикарна)• 15 марта в 22:03
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Где я написала противоположное? Никто не знает, что там у автора, даже сама автор
Чучало яблуні• 15 марта в 22:10
Ответ дляКозачка
Да, просто сдают комнаты. Но не в одной из них не живут сами, а живут другие люди и всё
Міні-бікіні• 15 марта в 22:25
Ответ дляПишущаяся
Жуть. Это что, после 2й мировой было?
У меня так сестра снимала комнату, в еще одной комнате тоже был квартирант, а хозяйка спала и жила на кухне.
Пополняю_Карму• 15 марта в 22:27
Ми здавали 3 кімнатну квартиру, з 1 зачиненою кімнатою, тобто як 2-кімнатну, комуналку квартиранти платили за всю квартиру.
Несу пургу• 15 марта в 23:45
Ответ дляПишущаяся
Жуть. Это что, после 2й мировой было?
Не, это была Москва, заработки.
Голодное время.