Муркошечка• вчера в 23:04

Если в Киеве не будет света

По 24 часа совсем, вот сутками
Останетесь жить в Киеве ?
Мне уже сейчас сложно, хотя я подготовлена, НО не успевает зарядится ничего, с плюсов - только этаж низкий
Остальное, все никак не поручается
Голосеевский, после прошлого обстрела не было света 42часа, нигде не дали зарядится
На завтра днём практически нет, ночью только на несколько часов
Чумацький Шлях• вчера в 23:48
Ответ дляРепетиторша
Автор,это незламни зелени марафонщики копеечку отрабатывают
Лозунгами забили всю тему.
І чим вони від піонерів СРСР відрізняються? В гімні поживемо, але до комунізму доліземо... Колись... Декотрі...
Репетиторша• вчера в 23:48
Ответ дляМеломанка Маланка
А вы как свою гордость и непокорность проявляете? Свет себе отдельный провели?)
Конечно.В виде генератора.А что?
Меломанка Маланка• вчера в 23:48
Ответ дляРепетиторша
Конечно.В виде генератора.А что?
В квартиру?
БеллаДонна• вчера в 23:49
Ответ дляМуркошечка
Едьте, но реально спрашиваю адекватных
Нікуди не виїжджала з Києва і не збираюся. До яких мене запишете?
Крихітка на всі• вчера в 23:50
Ответ дляЯкось так і живу
Але ж ми незламні! Нас не здолати клятій русні! І в нас є наша мова, мова це найголовніше. Заради свободи можна трохи і потерпіти.
Хворієш ?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 23:52
Ответ дляМуркошечка
Ну лагерь мне не грозит точно
Тогда почему вы ещё здесь?
Prervana• вчера в 23:54
А какие есть варианты? Ну вот серьезно? Если у вас нет денег на энергонезависимость, нет варианта уехать туда, где есть свет - то что делать? Ну приспосабливаться, учиться жить в темноте и холоде. Уехать реально смогут не все и это абсолютно очевидно
Крихітка на всі• вчера в 23:55
Ответ дляМеломанка Маланка
😂вона не з такої сім’ї.
Вона з багатої .
Добротная• сегодня в 00:03
Ответ дляМорская свинка
Поки є вода і опалення - так, залишусь. Генератор доведеться купити, але це посильно. Бо з перспектив куди чухнуть - тільки дача, а там не дуже. Якщо нема опалення і світла довго, от тоді да, треба тікать з міста. Але про цю ситуацію точно попередять, принаймні Кличко скаже.
Рекомендую інвертор не генератор.
Вкладіться і живіть спокійно.
Да, дорого. На іншому зекономлю
Покращена• сегодня в 00:09
Ответ дляРепетиторша
Сьогодні один поц народний депутат сказав,що Україні треба як можна далі відтягувати мирні переговори,щоб вибороти собі кращі позиції.І я оце думаю,чи доберуться ці позиції до мого міста чи може ще далі перемістяться?
Всем этим депутатам просто хочется как можно дольше воровать и жировать на крови народа, поэтому они и не хотят заканчивать войну.
sur_sur• сегодня в 00:20
Ответ дляМуркошечка
Едьте, но реально спрашиваю адекватных
А навіщо запитаєте? Якщо у когось генератор, вас це заспокоїть? Чи почнете запитувати, чим будемо заправляти, якщо раптом не буде чим?
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Едьте, но реально спрашиваю адекватных
А те кто выехал в Германию или собирается выехать - то неадекватные
Оце так цабе• 1 час назад
Жили без света, воды, отопления..только газ был, 1,5 месяца. Привет из Херсона. Выжили ж.
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
Если этаж низкий, то и вода есть, и отопление. И газ, наверное. А зарядиться можно в любом кафе/магазе. Видела, женщина возле атб заряжалась.
В магазине не один человек заряжается,а один удленитель на 5 розеток.телефон зарядить это минимум час нужен.я видела одни заряжали,а другие стояли в очереди немаленькой.