Муркошечка• 06 декабря 2025

Если в Киеве не будет света

По 24 часа совсем, вот сутками
Останетесь жить в Киеве ?
Мне уже сейчас сложно, хотя я подготовлена, НО не успевает зарядится ничего, с плюсов - только этаж низкий
Остальное, все никак не поручается
Голосеевский, после прошлого обстрела не было света 42часа, нигде не дали зарядится
На завтра днём практически нет, ночью только на несколько часов
Чумацький Шлях• 06 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Автор,это незламни зелени марафонщики копеечку отрабатывают
Лозунгами забили всю тему.
І чим вони від піонерів СРСР відрізняються? В гімні поживемо, але до комунізму доліземо... Колись... Декотрі...
Репетиторша• 06 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
А вы как свою гордость и непокорность проявляете? Свет себе отдельный провели?)
Конечно.В виде генератора.А что?
Меломанка Маланка• 06 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Конечно.В виде генератора.А что?
В квартиру?
БеллаДонна• 06 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Едьте, но реально спрашиваю адекватных
Нікуди не виїжджала з Києва і не збираюся. До яких мене запишете?
Крихітка на всі• 06 декабря 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Але ж ми незламні! Нас не здолати клятій русні! І в нас є наша мова, мова це найголовніше. Заради свободи можна трохи і потерпіти.
Хворієш ?
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Ну лагерь мне не грозит точно
Тогда почему вы ещё здесь?
Prervana• 06 декабря 2025
А какие есть варианты? Ну вот серьезно? Если у вас нет денег на энергонезависимость, нет варианта уехать туда, где есть свет - то что делать? Ну приспосабливаться, учиться жить в темноте и холоде. Уехать реально смогут не все и это абсолютно очевидно
Крихітка на всі• 06 декабря 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
😂вона не з такої сім’ї.
Вона з багатої .
Добротная• 07 декабря 2025
Ответ дляМорская свинка
Поки є вода і опалення - так, залишусь. Генератор доведеться купити, але це посильно. Бо з перспектив куди чухнуть - тільки дача, а там не дуже. Якщо нема опалення і світла довго, от тоді да, треба тікать з міста. Але про цю ситуацію точно попередять, принаймні Кличко скаже.
Рекомендую інвертор не генератор.
Вкладіться і живіть спокійно.
Да, дорого. На іншому зекономлю
Покращена• 07 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Сьогодні один поц народний депутат сказав,що Україні треба як можна далі відтягувати мирні переговори,щоб вибороти собі кращі позиції.І я оце думаю,чи доберуться ці позиції до мого міста чи може ще далі перемістяться?
Всем этим депутатам просто хочется как можно дольше воровать и жировать на крови народа, поэтому они и не хотят заканчивать войну.
sur_sur• 07 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Едьте, но реально спрашиваю адекватных
А навіщо запитаєте? Якщо у когось генератор, вас це заспокоїть? Чи почнете запитувати, чим будемо заправляти, якщо раптом не буде чим?
Виниловая пластинка• 07 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Едьте, но реально спрашиваю адекватных
А те кто выехал в Германию или собирается выехать - то неадекватные
Оце так цабе• 07 декабря 2025
Жили без света, воды, отопления..только газ был, 1,5 месяца. Привет из Херсона. Выжили ж.
Сусідка знизу• 07 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
Если этаж низкий, то и вода есть, и отопление. И газ, наверное. А зарядиться можно в любом кафе/магазе. Видела, женщина возле атб заряжалась.
В магазине не один человек заряжается,а один удленитель на 5 розеток.телефон зарядить это минимум час нужен.я видела одни заряжали,а другие стояли в очереди немаленькой.
муха в кедах• 07 декабря 2025
Ответ дляМуркошечка
Неделю я бы продержалась
Но, это ж не неделю, судя по всему
Сколько там той зимы, скоро весна уже)
муха в кедах• 07 декабря 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Шо, кокошнікоголовим знов дана команда « всьопропало евакуація»?
Удалено администрацией...
муха в кедах• 07 декабря 2025
Ответ дляМаксХмара
Если есть возможность хотя бы до тепла выехать в тот же Трускавец, есть дома с газом, свет не отключают вообще.
Я живу в доме, который отключают и всё кроме отопления на электрике.
Сегодня моя станция держала 7 часов всё в квартире (плита, чайник, свет, ты) и осталось 20% заряда.
Завтра света не будет 14 часов, но не подряд.
А не знаете, как Трускавец по безопасности, там бывают прилеты?
МаксХмара• 07 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
Ни одного за всё время войны. Для детей рай, всё работает, безопасносно, спокойно.
муха в кедах• 07 декабря 2025
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, хорошо там значит)
муха в кедах• 07 декабря 2025
Ответ дляРепетиторша
Це тільки незламні заради свободи вибирають терпіти.Всі інші її отримують просто так.
Да, одни мы как проклятые. Не было бы рядом долбанутых рашекозлов, то было бы все как у всех.
Гага Газу• 07 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
На украинском форуме, в теме про отсутствие света.
В вашем благополучном далёко больше заняться нечем ?
а вас чого так муляє, що українка на українському форумі? настільки власне муляє, що готові виїхавшим в горло вчепитись?
Репетиторша• 07 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
Эти рашекозлы не только рядом с нами находятся.Но как проклятые только мы.Не задумывались,почему?
Гага Газу• 07 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ничего. Пиздежом попахивает
так себе понюхайте, раз вам попахує, ваш опонент далеко від вас, точно не від нього
Помаранчова душа• 07 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Рота з милом вимий, Перш ніж починати розмову.
Гага Газу• 07 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
о, таки ясно, від кого вам попахує)))) то ви з власного досвіду радите? Так вам он не допомогло
Зи, з вами ніхто і не починав розмову, забагато честі такій чорноротій, я просто прокоментувала пост на загальному відкритому форумі. Хча навряд чи ви розумієте такі відмінності, судячи з рівня і ’наповненості’ ваших постів
Помаранчова душа• 07 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Рота свого аимий тобі сказали, бо бздо стоїть на весь форум
Гага Газу• 07 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
то виперіть свої штани і провітріть кімнату - бздо відразу зникне чи то ви так грієтесь?
Помаранчова душа• 07 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
А ти вже і в мої штани носа засунула? Ну і як там в моїй сраці?
Гага Газу• 07 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
так це не я про бздо писала і на весь форум жалілась, що попахує))) відразу видно, хто і де свій ніс тримає та душок пускає, притому найголосніше верещить, що ’попахує’)))
Помаранчова душа• 07 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Зрозуміло -смердючий троль.
Бзди далі,не відволікайся