осень харашо• 16 марта 2025

Дівки, бігом в Аврору, там зараз труси по 29 грн!

Оновлена версія• 16 марта 2025
Ответ дляПошаманю
Остановитесь, я уже ребенка разбудила своим хохотом😂😂
Мене чужі ребьонки не цікавлять
І їх ржучі мами теж

Интимная• 16 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Співчуваю
Кому
Пошаманю• 16 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Мене чужі ребьонки не цікавлять
І їх ржучі мами теж
Та это понятно. Какие ребенки, когда дорогущие трусы урвала
Пригощаю кашею• 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А ті труси не розлізуться після першого прання???
до прання ще!
Оновлена версія• 16 марта 2025
Ответ дляПошаманю
Для вас і 29 дорого
Интимная• 16 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Ви ніколи не зможете, навіть за 29, що так жовч пускаєте.
Ну не смішіть, зараз образили навіть автора, не треба гордо обсирати інших, бо ви нарешті фінансово встановились і можете купити труси за 300, пардон, 290 грн 1 од.
Любительница• 16 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Что такое закрепка в трусах? Впервые такое слово слышу. И гугл не находит
Трусы сшиты из 2 половин (передняя и задняя) по бокам швы.. так вот чтобы те швы не разлазились сверху шва и снизу ( где резинки) обязана быть дополнительная микро-строчка (4 шт, 2 слева и 2 справа) которая придавливает припуск и держит его так, что при натяжении трусы растягиваются НО НЕ рвутся по швам.. а так как это изделие постоянно в натяжении (носится в облипку!) то эти микро-строчки (они по 5 мм) определяют долговечность носки.. А Донелла экономит и не делает их, потому что на эти микрострочки нужна отдельная швейная машинка.. вот и цена низкая.. экономия на производственной операции...

Пригощаю кашею• 16 марта 2025
Ответ дляГірчинка
На резинке труселя?
на шнуровке, резинка дорогая
Любительница• 16 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Донелла якість вже не та.
Я купила пару штук на ярмарку, чорні з котиками.
Ті котики через 3-4 прання почали облазити.
Краще M&S на кідстаффі за ті самі гроші купити. Будуть без котиків, зате носитимуться довго.
Да! Они лепят наклейки сверху на ткань.. те гиблая затея. Зря они так. Лучше бы просто однотонные.. знаю, знаю.. есть такое.
Пьяная вишня• 16 марта 2025
Ответ дляЛюбительница
спасибо большое за ответ!)
Мурзилка• 16 марта 2025
Ответ дляЛюбительница
Вы цены перепутали Донелла от 36 грн штука... те на сегодня очень недорого.
Де? Такі ціни були років 7 тому, коли Донелла ще якісні були.
Любительница• 16 марта 2025
Ответ дляМурзилка
ВЫ на их официальном сайте смотрите! Не на розетке.. У них есть опт сайт... там покупка по 2шт. цены можно брать опт мелкий от 500 грн и более крупный (тогда цена еще чуть ниже) + черная пятница, акции, распродажи...
Оновлена версія• 16 марта 2025
Ответ дляИнтимная
О, ви ще не в черзі за трусами?
Любительница• 16 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
спасибо большое за ответ!)
Девочки, всем добра! Вместе мы - сила!
Мурзилка• 16 марта 2025
Ответ дляЛюбительница
Отож.
А тканина у них дуже приємна.
Але поки на кідстаффі з наявності продають M&S, я без трусів не залишуся :)
Капуста Маша• 16 марта 2025
100 років не купувала труси. Перед війною скупилася, кілька пачок про запас було. Але зараз мені і чоловікові маю купувати, думаю знову на сайтах заказувати чи в магазині купити.
Яка ціна середня трусів, напишіть будь ласка. Зрозуміло що по 29 грн, це до першої стірки.
автор осень харашо • 16 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Да нет. Мне стираются нормально
Интимная• 16 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
О, ви ще не в черзі за трусами?
Я автору взагалі не люблю
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ви перете труси???

TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Ответ дляЛюбительница
Если в боковых швах нет вертикальной закрепки (мелкой строчки) то есть риски, если закрепки есть - будут растягиваться и не рваться... Закрепки можно самой пришить - тогда надежнее. Народ, не надо смеяться. Вы с луны? Масса людей переселенцев.. без вещей и людям надо купить элементарное...
Ніхто не сміється, просто відразу попереджаємо що якість буде не дуже, а так як труси часто піддаються пранню, то краще брати якісніші, бо на дешевих ну не зекономиш
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Ответ дляАтиква
Их че стирать надо????
Та можна і не стірати , як кому подобається)))
Атиква• 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Теж так вважаю