Дама_с_караваем• 08 марта в 14:34
ВВ Чистая линия куплю!!
Девочки, может у кого есть остатки продаж, этот bb именно довоенный..
Куплю даже если сроки "горят"!
Спасибо)
Куплю даже если сроки "горят"!
Спасибо)
Алина-1240• 08 марта в 14:36
Он противнейший по качеству, и протух давно довоенный🤪посмотрите беленький лореаль
Міні-бікіні• 08 марта в 14:37
Ответ дляАлина-1240
фигня ваш лореаль
Повелитель бітка• 08 марта в 14:38
Ответ дляКоленная ложечка
нету
Предлагаете ждать, когда простор сообщит о наличии?
Алина-1240• 08 марта в 14:38
Ответ дляМіні-бікіні
фигня ваш лореаль
По сравнению с этим крем богов
Міні-бікіні• 08 марта в 14:39
Ответ дляАлина-1240
По сравнению с этим крем богов
для меня он был супер - отлично ложился, не забивает поры, выравнивает тон. я после этого много что пробовала, в том числе и лорель и ланком, мне не нравится, не то.
Физрукая• 08 марта в 14:42
Ответ дляМіні-бікіні
фигня ваш лореаль
+100 еще и вонючая отдушка мерзкая. Сушит, все подчеркивает. Чистую линию не пробовала, но в сегменте масс-маркета не могу найти нормальный крем. И раньше было сложно, но сейчас вообще.
Міні-бікіні• 08 марта в 14:43
Ответ дляФизрукая
я в принципе нашла похожее, но мне с Германии пересылают, немецкая косетика CV BBкрем
ДлинноНожка• 08 марта в 14:46
Ответ дляМіні-бікіні
Покажите фото пожалуйста