Я на хвилинку• 16 марта 2025

Невостребованная женщина

Одна знакомая женщина, которая работает продавцом недавно рассказала, что мужчины обращают на нее внимание, дарят ей сладости, кофе приносят, цветы и прочее. Ей 40. ´Мне немного больше и я невостребована всю жизнь. Как то мужчины проходят мимо в моей жизни, никто ничего особо ценного не дарил, не ухаживал красиво, никто ничем по крупному не помог, как бывает у других. Поделитесь, как у вас? Есть ли внимание мужчин и как считаете: зависит оно целиком от внешности?
Непереможна• 16 марта 2025
Не от внешности зависит.
ТебеОноНадось• 16 марта 2025
У других точно также
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Не от внешности зависит.
А от чего?
Чумачечая Весна• 16 марта 2025
Не целиком, но зависит.

Вы не были замужем вообще? Вам не хватает внимания левых мужиков?
Джага-джага• 16 марта 2025
Для мужчин очень важна внешность.
интайм_не_предлагать• 16 марта 2025
Не зависит от внешности вообще. Зависит от внутреннего ощущения женщины. Я далеко не красавица, по местным меркам так вообще жирный урод, зато я себе нравлюсь, я веселая, игривая, пластичная, легко флиртую, быстро завожу знакомства, никогда не было проблем с мужским вниманием.
Муууумие• 16 марта 2025
Я замужем
Но у меня тоже такого никогда не было - никто не ухаживал, не дарил ничего и далее по списку. Я тоже никогда не была востребованной
Непереможна• 16 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
А от чего?
От внутреннего содержания, самодостаточности, уверенности, стержня, харизмы (обаяния)
Манкоголік• 16 марта 2025
Глаза у вас не горят наверное, вот и всё
Непереможна• 16 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Я замужем
Как же никто не ухаживал, если Вы замужем?)
Скоро_вчера• 16 марта 2025
Это зависит от вашей искренней уверенности что так и должно быть
Я вся ваша• 16 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Муж не ухаживал видимо)
Княгиня пітьми• 16 марта 2025
Ответ дляДжага-джага
Для мужчин очень важна внешность.
Конечно, если мужчине лет 20- 25, потом мозг созревает до конца.
Шумелка Мышь• 16 марта 2025
Я себя знаю,всю жизнь с кислотой рожей, мне 41 , как то живу.
Ценного мне тоже никто ничего не дарил
Княгиня пітьми• 16 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Она насильно его на себе женила.
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Не целиком, но зависит.

Я и сейчас замужем. Но я не считаю, что удачно. Например, мой муж вообще забыл о моем дне рождения. Я не праздную, но я не понимаю как это может быть вообще??? Для меня это за гранью понимания и очень обидно. И это только самая малость всего плохого что есть. Например, раздельный бюджет.
Уходя дверю не хлопать• 16 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну и кому такие как вы нравятся? Сантехника, водителям маршруток или строителям? Айтишники и бизнесмены на таких как вы в жизни не обратят внимание. А у всяких маргиналов внимание получить несложно.
Муууумие• 16 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Там не было классических ухаживаний
И других мужчин тоже никогда не было
интайм_не_предлагать• 16 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мой муж зам председателя правления фин компании. Но и сантехники и водители и кто только не обращает, это да.
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Не от внешности зависит.
А от чего ?
Лялька в колисці• 16 марта 2025
Оно зависит еще от поведения женщины, а не только от внешности.
Если она своим поведением поощряет мужчин к знакомству/ общению, то у такой больше этого общения.
Нога на ногу• 16 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
ну и что вы делаете тогда замужем? что вам этот замуж дает?? если там гора плохого, разводитесь и живите для себя
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы просто уверенная в себе :)
Міряно-переміряно• 16 марта 2025
Ответ дляДжага-джага
Для мужчин очень важна внешность.
Согласна, мужчина должен быть красивым.
Трахтибидох• 16 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
о видела недавно такую, парикмахерша, вся такая легкая, в лосинах и короткой кофточке, пи..й виляет перед носом, когда сидишь в кресле , с клиентами мужчинами на ты
автор Я на хвилинку • 16 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
у нас ребенок подросток + совместный бизнес. Надо было уезжать в начале войны. Жалею.
аромат Жука• 16 марта 2025
Всегда парни стремились ко мне.не знаю почему. И когда была толстая и когда очень худая. Внешность обычная, мне кажется. Может потому что легкая, общительная, хохотушка.
Скоро_вчера• 16 марта 2025
Ответ дляТрахтибидох
А шо, лосины запрещены?))
Муууумие• 16 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Да, именно поэтому
Все любят лёгких и хохочущих
Трахтибидох• 16 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А шо, лосины запрещены?))
нет но мне неприятна была чужая пи..да перед лицом