Мамаша в бигудях• 17 марта 2025
Кто покупает Альбумин и Агар весовой, поделитесь где
Я покупаю для зефира Альбумин (Италия) и Агар 1200 не знаю чей, в целом устраивает, но хочу именно Альбумин взять другой для сравнения, ну и Агар можно потестить заодно
Червона рута• 17 марта 2025
На проме всякое такое покупаю, альбумин не брала. Но у многих +- похожий ассортимент.
Мамаша в бигудях
• 17 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Он разных стран происхождения и фирм, мне интересно кто какой берет и какой лучше, может кто сравнивал
Червона рута• 17 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, во-первых, это все на развес мало ли что написано, а во-вторых, я беру муку для профи и фирма одна и та же и тип, а мука каждый год разная и тут тоже так.
Мамаша в бигудях
• 17 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Он не только весовой бывает, это я такой беру
Червона рута• 17 марта 2025
Агар 1200 брала Испания, посмотрела в истории. Нормальный)) Но смотря какие у вас к нему требования.
Червона рута• 17 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Для профи весовой, потому что паки большие на килограммы идут. Это в магазине пакетики по 13 грамм.
Мамаша в бигудях
• 17 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Чтоб сила геля (блум) соответствовал и запаха привкуса постороннего не было (когда-то такой попадался раз)
Мамаша в бигудях
• 17 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Причем тут магазин, для кондитеров есть разная фасовка, речь не про пакетики 13 грамм.
Не пойму что мы с вами обсуждаем, вы же альбумином не пользуетесь, а мука меня не интересует
Червона рута• 17 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы на агаре желе желаете? В принципе, наверное, не самый сильный, запаха не было, кислоту весь агар забирает.
Червона рута• 17 марта 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вам про агар писала.