Кракадэ• 17 марта в 18:56
А мне одной жалко денег на Кефир? Сметану?
Вот реально захожу, вижу, что акций нет и думаю, да не больно то и надо по 50+ грн. А вам на что жалко из обычных продуктов?
Мне ещё на творог жабка квакает, но беру
Результат:
вже голосів:
46 (38.02%)
Вообще не жалко
44 (36.36%)
Жалко, но беру все
31 (25.62%)
Жалко, не беру, напишу на что
Королева Сарказма• 17 марта в 18:57
Творог купую по 50-70 грн за кг,то норм.Пакетні в супермаркеті не беру,сметану за потреби.
пані Солоха• 17 марта в 19:00
Ответ дляКоролева Сарказма
Цікаво, а де продається стр по 50-70 грн за кг?
Королева Сарказма• 17 марта в 19:01
Ответ дляпані Солоха
В магазинчиках,дешевше/дорожче від відсотка жирності і на вагу,на базарах в молочних відділах пошукайте.
Личко Невеличке• 17 марта в 19:03
Ответ дляКоролева Сарказма
То продукт, а не творог
Бабайко• 17 марта в 19:03
Ответ дляКоролева Сарказма
Там от творога одно название. Но покупателям главное, шо не фасованное магазинное
Аль де Барановна• 17 марта в 19:03
На сирно молочні продукти витрачаємо в місяць близько 6000 грн.
Я тут с краю постою• 17 марта в 19:04
Я покупаю только домашнее, на него денег не жалко, магазинної категорически не беру
Ласую колобками• 17 марта в 19:04
Ответ дляКоролева Сарказма
50-70 за кг?!
Вы в каком году застряли???
Куколка-мяуколка• 17 марта в 19:05
Ответ дляпані Солоха
то за пачку мабуть
ПриснитсяЖЕ• 17 марта в 19:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Это не творог
Файна_зупка• 17 марта в 19:06
Завжди є по акції щось, мені по дорозі АТБ, біля будинку Таврія. Кефір/сметана ще +-, а ось йогурти по неадекватним цінам взагалі
пані Солоха• 17 марта в 19:06
Ответ дляКоролева Сарказма
А, тю.
То ж не сир а сиркова масса
Та никада в жизни• 17 марта в 19:07
Не шкода, беру якщо хочеться, часто беру сметану магазинну, бо один член сімʼї тільки таку і їсть. А так то я купую домашнє молоко в роблю сама сир кисломолочний, сметану збираю і так далі. Вже багато років таке практикую, там не шкода взагалі
пані Солоха• 17 марта в 19:07
Ответ дляЧаюри
У нас на базарі продається такий. 80 гр за кіло. Фабується йодом, що там намішане невідомо.
Я таке купила була випадково.
Млинці з сиром мали бути.
Вийшли млинці з пластиліном
Млинці з сиром мали бути.
Вийшли млинці з пластиліном
Кракадэ
• 17 марта в 19:08
Ответ дляФайна_зупка
Наоборот, кефир редко сейчас, только в новусе бывает козий Зинка, его беру и без акции, он вкусный. А вот активия часто по акции за 50грн большая бутылка, ребёнок любит даниссимо с шариками, тоже по 20-26грн набираю много
Ласую колобками• 17 марта в 19:12
Ответ дляКоролева Сарказма
Тот ’творог’ молока даже не видел🤣
Бесконечность-не предел• 17 марта в 19:12
Ответ дляКоролева Сарказма
Домашний по 180-200,что это за творог по 50?
Пищалка• 17 марта в 19:13
Мне жалко денег на фисташки и вяленные помидоры, ела бы их каждый день, но поскольку это не необходимость а для удовольствия покупаю типа по праздникам
Стильна штучка• 17 марта в 19:13
Ответ дляпані Солоха
Нежирний сир у фермерів по 70. А так то в ларьках по 170
Удальонка• 17 марта в 19:15
Творог беру на рынке , сметану и на рынке и в магазине.Вместо кефира люблю йогурт.
Планшетница• 17 марта в 19:16
Творог еженедельно 2 кило на рынке. Жаба давит, но если одним махом, то вроде и ничего) Мы все равно его только сырниках и запеканках едим.
Вместо сметаны и кефира делаю греческий йогурт. Молоко тоже оптом покупаю.
пані Солоха• 17 марта в 19:17
Ответ дляСтильна штучка
Я не жирний брала буквально в суботу у хозяйки що має корову - 120 грн
Бронетапці• 17 марта в 19:17
Я не беру красную рыбу, креветки, авокадо.
А так творог беру на ярмарке, молоко тоже, зелень тоже на ярмарке, яйца домашние, перепелиные, перепела, курицу домашнюю. Все там. В супермаркете беру по мелочи.
Крупы еще все с гуманитарки осталось.
Бронетапці• 17 марта в 19:19
Ответ дляЛасую колобками
50-70 за кг?!
Вы в каком году застряли???
Ну домашний творог у нас так и стоит на ярмарке за 60 грн. Можно купить. Не все живут по Киевским ценам .