Мира всем• 18 марта в 11:28

Вздутие живота, что пить? Сил нет

Не могу уже(( раздувает живот метеоризм. Есть ничего уже не хочу, чтоб это прекратилось. Проблемы есть с жкт и лечилась и пила разное, не проходит полностью. Сейчас какое-то обострение (
не могу нормально ни работать, ни жить((
Тумба-юмба• 18 марта в 11:29
Опять ’не могу жить’
Только теперь уже с животом
Снегурочко• 18 марта в 11:30
Зайка моя, эспумизан
А у нас макарошки• 18 марта в 11:30
Меняйте питание.
Lishantes_• 18 марта в 11:32
дієта + нерви до ладу привести
Бибер-анонимер• 18 марта в 11:32
ну так может, сдать анализы и посмотреть, что там не переваривается и почему?
Кофе в лобби• 18 марта в 11:35
Альфлорекс пробиотик , мне помог со вздутиями, почитайте про него все хвалят , много проблем убирает
Туся муся• 18 марта в 11:37
О я с вами. Только у меня еще и болит(
Коко На Страже• 18 марта в 11:37
Менять питание. Пересмотреть полностью +желчеотток улучшить.
Ворожу на каві• 18 марта в 11:38
коликид
Алгонавт• 18 марта в 11:42
если у вас запоры то вздутие будет всегда .
запаривайте на ночь 3 шт кураги /3шт чернослива /3 шт инжира
все залили 500- 550гр кипятка и укутать , а уторм натощак выпели и съели фрукты и завтрак через 30-60 минут
плюс отлично 2-3 киви днем .
меньше хлеба
Кредитная• 18 марта в 11:50
Ответ дляКофе в лобби
вы с раши, ясно
За ким я буду?• 18 марта в 12:09
Метиоспазмил..
Если у Вас диспепсия кишечника: обычная психосоматика.
Мне помог психолог.
Дама_из_рекламы• 18 марта в 12:17
Ответ дляСнегурочко
Зайка моя, эспумизан
До одного места
На пів ставки• 18 марта в 12:46
Не їсти продукти що викликають вздуття, метеоспазміл. В деяких випадках це взагалі не проблеми гастроентеролога, а до психіатра по антидепресанти.
Тримаю свічку• 18 марта в 13:36
уже здесь писала, ферментаза Дуо (с галактосидазой). Именно Дуо, с каждым приёмом пищи, пока не станет легче. Про тримспа почитайте ещё.
Корректируйте питание. Что едите? Молочка, капуста, бобовые, фрукты?
Перекус беру завжди• 18 марта в 15:27
Ответ дляКоко На Страже
А что,метеоризм может быть из-за желчного ?
автор Мира всем • 18 марта в 21:57
Ответ дляЗа ким я буду?
Метиоспазмил..
Мне помог психолог.
Интересно как?расскажите пожалуйста Я уже думала об этом
За ким я буду?• 19 марта в 08:24
Ответ дляМира всем
Когда я прошла обследование по кругу,включая колоноскопию и все оказалось нормально,а проблема то была и никуда не делась.
Проблема ещё была в том,что мне были назначены препараты ,которые мне нужно было принимать,а я не могла из за диспепсии.Мне сменили 6 препаратов и никак...а врач уже орал благими матом-нужно принимать.
С учётом того,что я работаю с психологами, я и пришла к ним с вопросом:а какого хрена то,собственно?)))
Так и выяснилось,что это психосоматика из ща стресса,эмоц.перегруза,переживаний и т.д.
2 супервизии и я огурчик)))
автор Мира всем • 20 марта в 01:16
Ответ дляЗа ким я буду?
2 супервизии и я огурчик)))
А можете поделиться контактами? Пожалуйста
За ким я буду?• 20 марта в 10:56
Ответ дляМира всем
Нет)
Они не работают ’на себя’.
Найдите психолога по психосоматике.