УраганнаЯ• 19 марта 2025
Авы ходите на массажи и разные процедуры?
Девочки, ходите на массажи (лица, тела) и всякие разные процедуры. Напишите, интересно
Може ще третю?• 19 марта 2025
Ходжу регулярно- тіло 3 курса в рік по 15.
Лице тільки рф і ферменти
Я_з_Франека• 19 марта 2025
Всю жизнь ходила, раз в неделю на массаж лица и тела.
С началом войны уехала косметолог по лицу, уже многих попробовала , не так.
И уже во время войны уехал массажист по телу, тоже такого еще не нашла.У меня двух часовой был
Да и цены сейчас зашкаливают, один маникюр уже 1000, на массажи тоже очень поднялись, но я все качества такого не найду.
Нашла одного массажиста, но он сейчас не работает, дома сидит , Тцк боится.
Ужгород• 19 марта 2025
Мне йога круче любого массажа,кайф просто.Вы же в курсе,что массаж просто потереть это пустая трата времени?
ДаЗдраПерма• 19 марта 2025
Да, массаж спины и ног это моя слабость. Ещё люблю Шарко, подводный , прессотерапия. Хочется идеальное тело, но лень в зал ходить
Фенте Фря• 19 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
сама собі там все масажую шодня
Странно что у вас нет тем
Вы каждый день на форуме с глупыми комментариями
Фенте Фря• 19 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Важная информация в полном объёме
Фенте Фря• 19 марта 2025
Ответ дляУжгород
Если вам просто трут, то конечно никакого эффекта
Делаю курс из 10 массажей раз в полгода
УраганнаЯ
• 19 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А вас руками нравится, аппаратный не любите?
Альфасамка• 19 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Странно что у вас нет тем
куди мені до вас, генія форуму
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
Ответ дляУжгород
это не взаимоисключающее, а взаимнодополняющее
Безпринципова• 19 марта 2025
Да, массаж обязательно ранней весной и осенью, по 5 процедур, мне даёт ощущение здоровья на полгода)) иначе спине хана( правда, я хожу к остеопату, не обычный массаж
Кнопус• 19 марта 2025
2 массажа по 1.5 часа тела,
2 лица по часу.
и 2 процедуры, они каждую неделю разные тоже по часу, которые косметолог предлагает.
Мой набор минимум.
Но мне 42 года))
Уже без этого никак.
2 лица по часу.
Мой набор минимум.
Но мне 42 года))
Уже без этого никак.
Така бойова Я• 19 марта 2025
2 раза в год делаю курс массажа по 10 сеансов а потом хожу раз в неделю на полдерживающий- самый любимый день