Не замечали? А я вот когда выпью становлюсь моложе и красивее! Не раз замечала! Просто летаю на крыльях! Мужики просто не успевают бежать от меня!
Irusik-0874• 19 марта в 11:51
Ответ дляНіка Найз
В основном падаю сверху! Так надеждее! Не уйдет!
И давите массой?
Irusik-0874• 19 марта в 11:55
Ответ дляНіка Найз
Там место статусным и элитным женщинам типа меня!
Нефиг создавать конкуренцию.
Irusik-0874• 19 марта в 12:00
Ответ дляНіка Найз
У меня не может быть конкуренток! Даже Ксена 2000 не катируется в сравнении со мной!
Кто такая ксена
Тетя Фрося• 19 марта в 12:09
Ответ дляIrusik-0874
Вам на фронт, вместо дронов
В тылу ещё много матрьох и ждунов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 12:38
не успевают бежать, потому что у вас еще и развивается прыгучесть от пьянства, т е одни плюсы.