...аяприкольная• 10 февраля в 14:22

Фейс фитнес, самоммассажи. Кто делает сам?

Люблю делать всякие процедуры для лица и тела, есть на это время. Лишних денег нет на косметолога, но на нормальный уход хватает, не супер люкс но и не нивея, кожа хорошая. Купила микротоки, делаю, нравится, есть результат. Так как возраст уже 40+, хочу немного еще заняться овалом лица, нижней его частью. Девочки, кто делает массажи для лица, упражнения, вы видите результат? Если да, поделитесь, пожалуйста, может каналом на ютубе или что за упражнения?
Швендяю містами• 10 февраля в 14:25
Фасциальный массаж мячиком ключиц
автор ...аяприкольная • 10 февраля в 14:26
Ответ дляШвендяю містами
Фасциальный массаж мячиком ключиц
Это какой то специальный мячик? попадались видео с ключицами. Это от отеков, я так поняла, хорошо помогает, или не только?
Швендяю містами• 10 февраля в 14:33
Ответ для...аяприкольная
Да, хорошо, контур лица реально становится точеным если делать постоянно. У меня мяч гладкий, с шипами не люблю
автор ...аяприкольная • 10 февраля в 14:47
Ответ дляШвендяю містами
тоесть у вас только упражнения с мячем, больше ничего и аткой результат? Или еще массаж лица?
Швендяю містами• 10 февраля в 14:53
Ответ для...аяприкольная
Ещё есть микротоки nuface и массажер Refa
Копуша• 10 февраля в 16:00
Автор, а какой у вас микротоковый?
автор ...аяприкольная • 11 февраля в 07:33
Ответ дляКопуша
Автор, а какой у вас микротоковый?
у меня самый простой с Евы
Копуша• 11 февраля в 07:33
Ответ для...аяприкольная
у меня самый простой с Евы
И как он вам?
Помогает?
Можно фотку или ссылку?
автор ...аяприкольная • 11 февраля в 07:36
Микротоковый аппарат ABOUT face Facial Toning Device для массажа лица
поищите по названию
Мое мнение что помогает, убирает отеки хорошо, овал стал более подтянут