Королева краси• 20 марта 2025

Эпл воч или …

Поделитесь пожалуйста какой фирмой и моделью смарт часов пользуетесь вместе с телефоном айфон?
Кокосиха• 20 марта 2025
Только эпл! Остальные криво работают и не все функции. Самсунг вообще никак, гармин кое-как
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляКокосиха
Какая у вас серия?
Кокосиха• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Какая у вас серия?
5 обычные, до этого 2. Они тоже обновляются.
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Эппл воч. Зачем вылумывать что-то? Оптимально работают устройства одного производителя. И наушники туда же. Пробовала крутые наушники, к айфону неродные, отпалали вечно. Хотя звук да, классный.
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляКокосиха
Как вообще часы обновить? Или они автоматически? У меня серия 3
Кокосиха• 20 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Наушники у меня вообще с али, работают как родные))
Кокосиха• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Поройтесь в приложении, я ж не знаю как вы настроили. Поиск обновлений
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Когда я с блютузом в ухе , хочу сделать вызов, нажимаю на часах контакт и всегда почему то разговор идет по громкой связи часов. Можно ли как то настроить чтоб разговор передавался на блютуз?
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Так вы наушнику лапку ( кончик наушника) жмите и на наушник звук пойдет.
МУСЯкомарова• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Они сами вам напишут обновить
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Это только с наушниками так? На блютуз гарнитуре не работает?
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Посмотрите в списке, там же поддержка идет не пожизненно, на тройку уже может не быть обновлений системы.
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Если на двойку есть,то думаю на тройку тоже
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
А я не знаю что это в контексте эппла. У меня обычные эир подс 4, до того были 3 и наверное 2.
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
У вас сейчас какая версия на часах?
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Ответ дляКокосиха
Не, я хотела звук лучше и взяла какую то модель типа крутую. Короче где-то лежит.
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
У вас сейчас какая версия на часах?
Система? 11.3.1
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Система? 11.3.1
У меня 8.1.1
Сейчас часы заряжу и попробую обновить
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я у сына пробовала наушники эпл. С ушей выпадают при занятиях спортом. Купила дешевые леново с дужкой за ухо. Все хорошо,не отключаются. Часами треки переключаются
Гитта Ягг• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Там можно выбрать размер амбюшур. Но при интенсивных занятиях, вот самые первые, которые просто пластик и у меня выпадали.
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляКокосиха
Скажите пожалуйста на 5 всегда горит экран? Что еще в них вам нравится чем в прошлых?
Миллениалка• 20 марта 2025
У мене замі прості епл вотч se. Мені норм )
Самсунг годинники з яблуками не товаришують (як і яблука з самсунгами).
Мі бенд норм браслет, але мені хотілось що б з годинника можна було приймати телефонні дзвінки.
Кокосиха• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Я отключила эту функцию, просто батарея лучше держит, экран ярче.
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Вроде бы на сяоми можно
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Вроде бы на сяоми можно
Можливо. Але я вже вирішили яблучні взяти. Вони мене влаштовують )
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Какую серию выбрали?
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Какую серию выбрали?
Я в першому пості писала що у мене самі прості. SE 2 покоління. Мені вистачає їхніх функцій.
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
А ,я подумала вы решили новые взять
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
А ,я подумала вы решили новые взять
Ні, поки мої ще працюють норм ) нові буду дивитись пізніше. Але теж навряд буду брати щось з останніх (на той момент) моделей.
У мене до епл були самсунг з якихось останніх, то я реально половину функцій не використовувала ) тому яблучні вирішила брати прості.
автор Королева краси • 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Я хочу свои серию 3 дочке отдать,а себе думаю наверное куплю серию 5 . Но решила буду брать б/у за 4000