Королева краси• 20 марта 2025
Эпл воч или …
Поделитесь пожалуйста какой фирмой и моделью смарт часов пользуетесь вместе с телефоном айфон?
Инстагра_мерша• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Как вообще часы обновить? Или они автоматически? У меня серия 3
Приложение к часам в телефоне обновляется и все. Обычно оно само бновляется, только спрашивает сейчас обновить или отложить.
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Написано что обовлены на часах. Версия 8.1.1
Значит все, не будут больше обновляться (
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Я хочу свои серию 3 дочке отдать,а себе думаю наверное куплю серию 5 . Но решила буду брать б/у за 4000
Подивіться до якого року вони оновлення підтримувати будуть.
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Что не не получается в гугл найти этой информации
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Ну до 10 ios вони оновляться ) зараз 11.3.1 вже є. Може ще пару років прослужать без оновлень )
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Вот только это нашла. Получается тоже уже не будут обновляться
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Так что получается только последние версии нужно брать?
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Вам вони для чого треба? Якщо Вам принципові заміри температури тіла/кисню і всілякого такого то від 7, напевно брати щось.
Якщо ці заміри Вам «чисто погратись пару разів» то беріть як я - se другого покоління. Там оновлення заходять, функцій достатньо. Тільки нема кисню чи чогось такого )
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Нет мне это все не важно. На звонок и смс чтоб ответить, оповещения получать, плеером пользоваться. Ну и для спорта иногда
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Se з цим справляються )
Правда вони дорожчі ніж Ви готові були за вживані 5 віддати.
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Se з цим справляються )
Спасибо за совет. Сейчас поищу на другом сайте их
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Se з цим справляються )
Нашла и по 4 и по 5 тысяч их. Перед покупкой просмотрю подробнее объявления.
Спасибо большое за подсказку🤗
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
А SE 2 до какого года будут обновляться?
Миллениалка• 20 марта 2025
Ответ дляКоролева краси
Я так зрозуміла що вони якось окремо від основної гілки йдуть, то я навіть не знаю. Але, думаю що значно довше ніж 5 :)
Королева краси
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Отлично