Ms. Доброта• 20 марта в 14:29
Как вам купальник? Сама расцветка?
Ms. Доброта
• 20 марта в 14:31
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Знизу дуже прикольно, але кожен думає в міру своєї розпущеності
Я даже не обратила внимание)) только сейчас заметила после вашего комментария
Добра всем!• 20 марта в 14:33
Це гарно на стрункій смаглявій фігурі. На інших - буде придаввти віку
Потребую апгрейду• 20 марта в 14:34
Мне нравится расцветка, но такой сильно внизу открытый для меня. Я с ребенком хожу в бассейн, мне было бы неудобно так лазить. У меня большая грудь, то купальник мне такой не сел бы
А вот недавно• 20 марта в 14:35
Купальник гарний, забарвлення гівно. Якщо у вас не модельна зовнішність, будете виглядати як простушка в ньому
Борода• 20 марта в 14:44
Автор а тепер уявіть якщо принт на такому купальнику трохи поїде вбік чи вгору, а це зазвичай буває якщо ціна не висока то вид буде гуано і результат як в мемах- очікування і реальність.
Красота неземная• 20 марта в 14:45
Расцвет для ткани бархат)) Такой себе викторианский стиль) Мне почему-то ассоциация с саквояжем бархатным таким как мисс Марпл))
Но цвет тот такое.. А вот фасон.. Как по мне, неудачный и еще неизвестно как будет в мокром виде)
Непогодка• 20 марта в 14:45
Ответ дляMs. Доброта
А что не так внизу?
Моя улюблена страшко• 20 марта в 14:45
Мне очень нравится расцветка, но лиф....
Это или для 20 летней девушки, или кто сделал грудь.
Тут надолго• 20 марта в 14:48
Такая расцветка классно на идеальной фигуре. Если есть жир, будет поросенок, завернутый в ковер
Fashion_besties• 20 марта в 14:48
Как-будто достала из шкафа старую юбку с запахом нафталина и пошила из нее купальник
Ms. Доброта
• 20 марта в 14:57
Ответ дляТут надолго
Спасибо , отговорили все😆уже я его не хочу
ЯспАкойнаЯ• 20 марта в 14:59
Ответ дляMs. Доброта
Я как-то купила курс по пошиву купальника и мастер рассказывала, что именно такие пёстрые расцветки (плотные узоры, геометрические узоры) лучше других скрывают недостатки фигуры. Поэтому, если у вас есть животик, которые вы хотите спрятать за закрытым купальником, то берите такую расцветку. Если фигура идеальна – берите то, что вам нравится. Всем будет и так всё равно на чужих людей на пляже
Викликаю на дебати• 20 марта в 15:05
Ответ дляLizavel
Блин, а я люблю такого плана купальники,они мой живот скрывают)
Ну у вас повеселей
а не прощай молодость
Викликаю на дебати• 20 марта в 15:14
Ответ дляLizavel
Я себе такой еще хочу 150й купальник
у меня уже три коробки разных
женщины, ничто не скроет фигуру и живот и бока
закрытые купальники для плавчих не для закрывания не желательного веса и тп
плавчихам это как антисекс- убрать сексуализированность для концентрации на плавании и результатах
самые сексуалльные купальники это стринги и лифчики, которые только соски прикрывают от солнца