Снідаю авокадо• 20 марта в 22:27

Є тут ті люди яких антидепресанти повернули до життя?

Кому зі стану овоча вареного вдалось повернутись до людського стану.
Добро с Кулаками• 20 марта в 22:28
да, принимала флуоксетин
ТихоЯ• 20 марта в 22:29
Я так не хотела их пить, но понимаю, что меня просто рвет на части. Я тоже хочу послушать положительные истории и решиться.
автор Снідаю авокадо • 20 марта в 22:35
Ответ дляТихоЯ
БЦАшка• 20 марта в 22:35
Меня вернули с такого состояния, что если опишу не поверят, что такое бывает. Так что все норм
Чавонадо• 20 марта в 22:36
да.
но не сразу, через несколько месяцев
автор Снідаю авокадо • 20 марта в 22:36
Ответ дляБЦАшка
Опишіть будь ласка. Я повірю.
автор Снідаю авокадо • 20 марта в 22:37
Ответ дляЧавонадо
да.
но не сразу, через несколько месяцев
Так, я розумію, що тут накопичувальний ефект
Басноплетка• 20 марта в 22:38
Так
В залежності, яка проблема і який препарат (чи правильно підібраний)
Я знову збираюсь повертатись до них…
Але майте на увазі, шо буває відкат…
побольшомусекретику• 20 марта в 22:39
Да! За 3 месяца из убитого состояния когда даже не могла есть и пить (глотать прям не получалось) я снова начала радоваться жизни и всё полностью наладилось
БЦАшка• 20 марта в 22:40
Ответ дляСнідаю авокадо
Опишіть будь ласка. Я повірю.
Когда у вас 50 болезней и ни один врач не может понять, почему болит.
автор Снідаю авокадо • 20 марта в 22:44
Ответ дляБЦАшка
Я вірно розумію, наприклад коли болить спина, а МРТ чисте? Коли не можеш ходити через біль в суглобах, а МРТ в нормі?
Вибачте, що питаю але в мене теж 100 хвороб
Латвийские_Номера• 20 марта в 22:48
Ответ дляСнідаю авокадо
О,это и у меня так,но на АД никак не могу решится
Mira-a102• 20 марта в 22:49
мне только мефедрон помогал, но потом пришлось принять реалии этой жизни)
БЦАшка• 20 марта в 22:50
Ответ дляСнідаю авокадо
Да. Изжога, срк, нейрогенный мочевой, остеохондроз, нейродермит и тд и тп
автор Снідаю авокадо • 20 марта в 22:50
Ответ дляЛатвийские_Номера
В мене трошки не так, хвороб сотня, але нажаль все підтверджується
Латвийские_Номера• 20 марта в 22:52
Ответ дляСнідаю авокадо
😔та у меня может тоже что-то нашли б,но уже просто нет финансов ходить постоянно по врачам
НичеНипанимаю• 20 марта в 22:52
Так и не решилась их принимать, хотя уже и рецепт был. Пошла на психотерапию, помогло.
Khmelnichanka• 20 марта в 23:10
Так, але це було давно
KROX@• 20 марта в 23:11
Я из таких
KROX@• 20 марта в 23:12
Ответ дляБЦАшка
И у меня такая фигня
Правильно_Валерчик• 21 марта в 00:24
Є, взагалі не вірю в лікування депресії без антидепресантів, все було марно без ліків.
Важливо - перші два місяці ходити до лікаря раз на 2 тижні. Потім вже і так нормально.
refflex• 21 марта в 07:07
Є тут такі. Я
Вареничніца• 21 марта в 20:36
Да, нет тяжких па после ад, принимайте не боїтесь, они просто приводять гормони в норму, и легко сойти С них когда все ок.