Малая Налегке• 06 марта в 21:22
какие антидепрессанты вам помогли от депрессии?
Кашка-маняшка• 06 марта в 21:24
Я п´ю зараз флуксен, але в мене не депресія. Розійшлася з чоловіком, думала, що не переживу(
Борець за гаманець• 06 марта в 21:25
Всі припарати тільки би під наглядом лікаря, якщо це дійсно депресія то це не жарти( ліки можуть мати і зворотню дію
Fistashka_ya• 06 марта в 21:25
Ответ дляКашка-маняшка
я когда думал, что не переживу - пошел к шлюхам. Пережил за пару походов. Рабочий метод.
волосатое стекло• 06 марта в 21:25
Почитаю, у меня тревожное растройство. Мне выписали сертралин, меня постоянно тошнит, было такое обострение, паническая атака второй раз в жизни. Но я только начинаю. Надеюсь это пройдёт.
Малая Налегке
• 06 марта в 21:27
Ответ дляволосатое стекло
а как проявляется ваше расстройство ?
Білка в колесі• 06 марта в 21:29
Ответ дляволосатое стекло
Кажіть лікарю. Скоріше за все треба замінити.
З горіха зерня• 06 марта в 21:35
Ответ дляБорець за гаманець
Я звісно вибачаюсь, а як їх можна купити без рецепта?
Бджолина королева• 06 марта в 22:00
Ответ дляволосатое стекло
Пройдёт, мне он нравится очень