Губки-уточкой• 10 марта в 21:03

Девочки! Как изменилась ваша жизнь после начала приема антидепрессантов?

Поделитесь пожалуйста отзывами! Помогли? Лучше стали себя чувствовать?❤️
Смячиком• 10 марта в 21:06
ніяк. тривога зникла. на цьому і розійдемось
автор Губки-уточкой • 10 марта в 21:07
Ответ дляСмячиком
Ну то, что пропала тревога это уже круто
Біле пальто• 10 марта в 21:07
Було так погано, що однозначно стало краще.
Правда вага поперла, але я вирішила, що краще бути жирною, ніж мертвою
Танцепесенная• 10 марта в 21:07
Да. Принимаю второй год. Вернулась в обычную жизненную колею. Стала ухаживать за собой как ранее, за домом, стала снова общительной, активной
spart-5037• 10 марта в 21:10
Это всего лишь костыль. Лучше проработать все со специалистом, если самому не получается и жить дальше без лекарств
А я з косою• 10 марта в 21:13
Ответ дляspart-5037
Какой специалист вам вольет в организм серотонин?
spart-5037• 10 марта в 21:14
Ответ дляА я з косою
Спорт, медитации, отдых, усиленная работа, психотерапевт...много вариантов
Пліснявілий сир• 10 марта в 21:17
В кращу сторону
spart-5037• 10 марта в 21:18
Ответ дляА я з косою
https://www.instagram.com/p/DFhfcUbtgic/?img_index...
Карусель-весель• 10 марта в 21:21
Какие у вас варианты, автор? Не пить? Медленно идти ко дну? Или быстро- в окно? Ну, вам решать
Біле пальто• 10 марта в 21:22
Ответ дляspart-5037
Який костиль? Це хімічні порушення, хвороба. Ви від зубних протезів теж відмовляєтесь? Без зубів ходите?
Біле пальто• 10 марта в 21:23
Ответ дляspart-5037
Значить у вас не було реальних проблем, якщо все вирішилось спортом і відпочинком
Боневтікла• 10 марта в 21:37
Выкинула,это обман
Копирайторша• 10 марта в 22:01
Ответ дляБіле пальто
Какой ад пили ?
Біле пальто• 10 марта в 22:02
Ответ дляКопирайторша
Какой ад пили ?
Велаксин. Ще пʼю
автор Губки-уточкой • 10 марта в 22:12
Ответ дляБіле пальто
Велаксин. Ще пʼю
А были побочки?
Біле пальто• 10 марта в 22:18
Ответ дляГубки-уточкой
А были побочки?
Складно сказати, тому, що у мене тоді було дуже багато симптомів хвороби, тому плюс пару побочок на загальному фоні картину не особливо змінювали
А я з косою• 10 марта в 22:55
Ответ дляspart-5037
Какой спорт и отдых? Вы понимаете, что такое клиническая депрессия? Хоть гуглите, прежде, чем советы раздавать. Спорт, работа и психотерапевты помогут только от плохого настроения.