Муркошечка• 20 марта 2025
ДУБАЙ порта пати
За сколько бы согласились? Только честно)
Муркошечка
• 20 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Что такое порта пати?
Загуглите. Да и в топе тема есть
Люблю_смаколики• 20 марта 2025
А сколько по вашему стоят перелом позвоночника, выбитые зубы, разрыв нижних точек, переломы рёбер, вытекшие глаза, оторванные уши?
ОливьЕЖечка• 20 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Загуглите. Да и в топе тема есть
Если тема в топе, зачем ещё одну создаём? Ну и по теме? О чем разговор. Если разговор о гугле, то почему сами не загуглили ответ на свой вопрос? Вроде на поговорить тут собрались
АБВГДейка• 20 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Что такое порта пати?
Автор думает,что здесь все ш@л@вы и должны быть в курсе всего этого дна жизни
Самоучка• 20 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это не про меня. Никогда ни от кого не терпела унижения ни за какие деньги никогда никому жопы не лизала, для меня все равны: бедный и богатый для меня абсолютно равноценные люди, поэтому никогда не было понятия «продаться за деньги, или кого-то ублажать, делать комплименты и тд
Люблю_смаколики• 20 марта 2025
Ответ дляСамоучка
Я этот вопрос автору задала.
Самоучка• 20 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я этот вопрос автору задала.
Странно, чего-то на вам ответ написался, случайно так вышло, тоже писала автору)
ОливьЕЖечка• 20 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ого, почему шалавы?
АБВГДэшница• 20 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Та ну прям. В том же тредсе это с месяц активно обсуждают, только это porta potty, а не пати
АБВГДейка• 20 марта 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ого, почему шалавы?
Вы думаете на вечеринках в Дубай наших девушек вызывают книжки читать?
Развлекают дурочки арабов потом на обочине их находят.
Жаль только родителей этих ’ моделей’
Лялька в колисці• 20 марта 2025
Словосочетание ’дубайский шоколад’ заиграло новыми красками
Зоркая Зорро• 20 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ужас какой
Куратор дебошей• 20 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Огосподи, це з тою бідною дівчиною таке зробили ті араби? З топової теми
Моторошні троянди• 20 марта 2025
Ответ дляМуркошечка
Загуглите. Да и в топе тема есть
Вы тему создали, чтт б мы все побежали гуглить?
ОливьЕЖечка• 20 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Жаль только родителей этих ’ моделей’
Нет, я имею ввиду то, что имела ввиду изначально - хз о чем тема. Теперь уже поняла, что все поняли, о чем тема автора, просто решили так поотвечать
Настасья Пицун• 20 марта 2025
Он нашу українку на днях вже найшли, з переломами після вечірки, наче вже й померла, от вам і паті
Смажена полуничка• 20 марта 2025
А меня больше всего мотив смущает , ну ладно там соглашаются что б жизнь близкому человеку спасти денег на операцию заработать , но вот ради тупо денег ,? Что бы потратить на сиси писи и сумку шанель , что тебя потом во все дыры ссэтой сумкой ? Ну где же то ради чего это делают? Иди в мак работать если не годишся никуда , и живи свою лучшую жизнь с зубами и целой попой ну без шанель правда
Сірничок• 20 марта 2025
Честно - сложно поверить, что на это кто-то добровольно соглашается в своём уме.
Думаю, это так преподносят, а по факту богатые арабы находят жертву и делают с ней что-то хотят.
Арабы - это нелюди.
Істеріомама• 21 марта 2025
Не пью, не курю• 21 марта 2025
Ни за сколько. Но есть же которые и бесплатно на всякую чухню соглашаются- с собаками , с лошадями, а многих мужья пиздят по три раза в день вообще бесплатно