Ms. Любмая жена• 16 февраля 2025
Нормас кіно - КАСАНДРА
Раджу )
Ms. Любмая жена
• 16 февраля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже понравился, но финал скомкан, видно торопились
Дивлюся останню серію ) тшшшшшш
Миссис Буркул• 16 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Дивлюся останню серію ) тшшшшшш
рекомендую после этого фильма посмотреть 200 летний человек. Если вы не смотрели... очень классный, можно с детьми.
Блондинка в Законе• 16 февраля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Це ж серіал
Воленс-неволенс• 16 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Це ж серіал
Да, и все равно мне не хватило развития этой истории, я ожидала 8 серий)
Ms. Любмая жена
• 16 февраля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
И мне понравился, смотрела вчера до 3:30 утра))
Щойно закінчила дивитися..
Нормальне кіно
Щось не хватає, але загалом навіть дуже ок)
Нормальне кіно
Сон і дрімота• 16 февраля 2025
У нас свое кино Кассандра. Кассандра, мексиканка, бывшая girlfriend моего брата из Калифорнии, он с ней расстался, когда увидел у неё бутылки алкоголя в машине, а они планировали детей. Он сразу начал встречаться с филиппинкой, она тоже nurse, как и Кассандра, из их hospital, а Кассандра вернулась к своему бывшему boyfriend. Недавно она заявилась беременная, сказала, что от моего брата, но тест ДНК сказала сделает только после рождения ребенка, а сейчас не будет. А брат уже влюбился в филиппинку. Кассандра подает на алименты, а это 50% от его зарплаты. А там ещё с филиппинкой и планированием детей целая история.
Все абсолютная правда! Кино нормас 🍿