Муркошечка• 20 марта 2025
ДУБАЙ порта пати
За сколько бы согласились? Только честно)
ПростоБелка• 21 марта 2025
Та хай воно пройде, я якось потихеньку, без отих тисяч баксів, підкріплених приниженням, проживу;залишу той заробіток, для нужденних. І так, я їм не заздрю, чесне слово
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Напишите хоть что это, смысл тему создавать тогда
Напишите в поиске Советчицы: Дубай.
Или посмотрите направо. Эта тема видна: Дівчина, загинула в Дубай
Вчера просвещали, кто знал об этом ранее.
Это ад адовый (((
Ошеламиссимо• 21 марта 2025
Девочек обманывали
говорили о вечеринках на яхте (понятно с сексом), но никто не говорил про унижения или увечия. На такое не согласится никто
тянитолкайка• 21 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Девочек обманывали
То ваша психіка відмовляється вірити, але відкрийте відео з Ангеліною дорошенковою в гуглі
Це подружка жертви
Мені тошнить весь день, вони знають на що йдуть і саме цим і займаються
Це подружка жертви
Играю у края• 21 марта 2025
Только не пати, а поти. Потому что не party (вечеринка), а potty (горшок, туалет). Уже в самом названии намек, что там будут не столько тусить, сколько...
Аноним_• 21 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Та ну прям. В том же тредсе это с месяц активно обсуждают, только это porta potty, а не пати
Впервые вижу.
Что-то косметолог говорила, про зубы выбитые, но я о другом думала.
Теперь понимаю -это о них.
Гарнюнька• 22 марта 2025
Я бы не согласилась, если б не стоял вопрос жизни и смерти. Панически боюсь любой боли. Ну и, спасибо Богу, хорошо зарабатываю.
Несколько раз отдыхали в Дубае, истории слышали разные ужасные. Но сам эмират мега безопасен, если не впутываться ни во что