Муркошечка• 20 марта 2025

ДУБАЙ порта пати

За сколько бы согласились? Только честно)
СкиниУскачи!• 21 марта 2025
Напишите хоть что это, смысл тему создавать тогда
ПростоБелка• 21 марта 2025
Та хай воно пройде, я якось потихеньку, без отих тисяч баксів, підкріплених приниженням, проживу;залишу той заробіток, для нужденних. І так, я їм не заздрю, чесне слово
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Напишите в поиске Советчицы: Дубай.
Или посмотрите направо. Эта тема видна: Дівчина, загинула в Дубай

Вчера просвещали, кто знал об этом ранее.
Это ад адовый (((
Ошеламиссимо• 21 марта 2025
Девочек обманывали говорили о вечеринках на яхте (понятно с сексом), но никто не говорил про унижения или увечия. На такое не согласится никто
тянитолкайка• 21 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
То ваша психіка відмовляється вірити, але відкрийте відео з Ангеліною дорошенковою в гуглі
Це подружка жертви
Мені тошнить весь день, вони знають на що йдуть і саме цим і займаються
Играю у края• 21 марта 2025
Только не пати, а поти. Потому что не party (вечеринка), а potty (горшок, туалет). Уже в самом названии намек, что там будут не столько тусить, сколько...
Аноним_• 21 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Та ну прям. В том же тредсе это с месяц активно обсуждают, только это porta potty, а не пати
Впервые вижу.
Что-то косметолог говорила, про зубы выбитые, но я о другом думала.
Теперь понимаю -это о них.
Гарнюнька• 22 марта 2025
Я бы не согласилась, если б не стоял вопрос жизни и смерти. Панически боюсь любой боли. Ну и, спасибо Богу, хорошо зарабатываю.
Несколько раз отдыхали в Дубае, истории слышали разные ужасные. Но сам эмират мега безопасен, если не впутываться ни во что