Пилосмок працює• 21 марта в 23:13
Посоветуйте пожалуйста бюджетный смартфон
Мусик Пусик• 21 марта в 23:21
Самсунг А 55. В нем даже камера неплохая. В китайских телефонах всегда какие-то мелкие но неприятные глюки.
Пилосмок працює
• 21 марта в 23:21
Ответ дляЮпитерная
Сяоми нот 13. Ещё бюджетнее - просто 13, без нот. Или сяоми 14.
Вроде именно за него говорят, что глючит очень модель.
Пилосмок працює
• 21 марта в 23:22
Ответ дляЮпитерная
Хотя я сяоми люблю.
Юпитерная• 21 марта в 23:23
Ответ дляПилосмок працює
Хотя я сяоми люблю.
Я сыну подарила нот 13 - два месяца прошло, пока норм, ни одного нарекания. Я тоже фанат сяоми кстати, как и вся моя семья. А на работе год назад выдали Самсунг - до сих пор плююсь, хотя его цена как три моих сяоми))
Пилосмок працює
• 21 марта в 23:24
Ответ дляЮпитерная
Ок. Спасибо. Видимо как повезёт. Смотрела именно эту модель, 13, знакомые сказали, не брать.
Я тут с краю постою• 22 марта в 01:34
Было до этого два Xiaomi Note Pro, год назад тоже смотрела на эту линейку, но отказалась - слишком слабая батарея, камера не сильно улучшилась по сравнению с предыдущими. Взяла чуть дороже, но камерой очень довольна в Google Pixel. Почитайте его обзоры, в этой линейке действительно крутые камеры. У мужа 6А, у меня 7 модель. В обоих качество фото очень высокое. 6А точно бюджетная