Пасхальний тролік• 21 марта 2025
Кто купил генератор/станцию при отключениях, вы не жалеете?
Мы купили этим летом,сил не было уже жить без холодильника, воды и тп. Сейчас эта станция стоит на 15к дешевле. Муж считает,что это была импульсивная покупка,что все что писали и нагнетали про дефицит энергии,не оправдалось.А я как вспомню ту беготню в жару с этими графиками...А вы жалеете о приобретении?Вам сильно пригодились эти станции/генераторы?
Можу брикнути• 21 марта 2025
Хай краще так, ніж знову без світла. Ніхто не знає, що нас чекає. Інвертор поставила на квартиру
Швидкоруч• 21 марта 2025
У нас три різних. Не шкодую взагалі. А з такими сусідами ще пригодяться. Памʼятаю, як люди почали продавати в 2023 після того, як на якийсь час припинились відключення світла. Думаю що вони потім сильно пошкодували. Особливо минулого літа.
Гидроусилитель руля• 21 марта 2025
Автор, дождитесь окончания войны,а потом уже будете страдать о том,что станция не пригодилась
Нічний дожор• 21 марта 2025
Вообще не жалею, она есть не просит, но в случае чего холодильник работает
Пасхальний тролік
• 21 марта 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и я мужу говорю так.еще не закончена война и нет стабильности
Вумна, аж страшно• 21 марта 2025
А если бы подорожал, муж бы с нимбом ходил и хвалил себя, что какой он молодец, что купил по дешёвке?
Екатерина27• 21 марта 2025
Купили генератор на дачу и инвертор+батарея в квартиру. Не жалею абсолютно! Уверена, что еще не один раз пригодится
Пасхальний тролік
• 21 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
Да,потому что летом был такой треш...все кто пишут про аккумуляторы холода и прочий треш,это не работает. С такими ценами на продукты не хватало чтобы они ещё портились
Булку Дай• 21 марта 2025
Ответ дляШвидкоруч
Не а , уже дом сила автономный
Пасхальний тролік
• 21 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Наверное был бы горд что купил подешевле
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2025
активно пользовались блюэтти летом и осенью, на днях не было света 4 или 5 часов - тоже включали. чего жалеть?
Екатерина27• 21 марта 2025
Планирую, как закончится война перевезти инвертор+батарею на дачу, повесить панели солнечные и перейти на автономку.
Швидкоруч• 21 марта 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Враховуючи в якому стані електростанції, то думаю, що відключення все одно нас чекають в тій чи іншій формі, навіть якщо станеться чудо і не будуть обстрілювати.
Поліпривіт всім• 21 марта 2025
Мы установили ещё в 2009 году, с мужем ругалась, что деньги выкидывает, авто можно было купить за эти деньги. А теперь кпец как пригодилось. Кто в Днепре, тот поймет
Пенек Возмездия• 21 марта 2025
В нас два генератори, блюетті з сонячними панелями, зараз купили справжній інвертор і ще більше сонячних панелей. Ні про що не жалкуємо. Ще не кінець війни. Що буде далі, невідомо. І ми все купували не на піку цін.
Цветов Мне срочно• 21 марта 2025
Генератори 5 років назад купили, станцію в 22 році. Сонячні панелі в 24.
Цього року будемо скважину робити.
Опалення на дрова в будинку є давно.
Цього року будемо скважину робити.
Опалення на дрова в будинку є давно.
Плету интриги• 21 марта 2025
она у меня в ходу всегда - днем пользуемся, ночью в два раза дешевле заряжаю
Не зви чайна• 21 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Я пользовалась и бутылками и охладителями (пластины!) постоянно..(несколько шт в морозилке, несколько в холодильнике и постоянно меняла, сыр и пр на охладитель) ничего не испортилось.. и купила станцию и на душе стало легче.. вот легче и все! Это для женской психики незримый комфорт (ты перестаешь копошиться, менять бутылки, постоянно о них думать-помнить-менять) и ощущение некой микро-незримой стабильности.. не жалею. Автор, спокойно! Не сомневайтесь...
Радуга-дуга• 21 марта 2025
Я не купувала, але минулої зими всі ржали над тими, хто купив генератор в 22/23, але перестали милого літа.
Так що ще рано говорити про жалкування.
Губи до вух• 21 марта 2025
Так война еще не закончилась, лето впереди. Рано вы страдать начали.
неДоПриличий• 21 марта 2025
Енергетики вже анонсують чергові ремонти на блоках АЕС після закінчення опалювального сезону, так що чого жаліти?
На початку 23-го купила маленьку зарядну станцію для роботи, влітку 23-го купила ще більш потужну. Не жалкую ні разу
Ms. Сама прямота• 21 марта 2025
Нет она есть не просит. Кредит выплатили как то не заметно для бюджета. А ещё купили отдельно упс для роутера и парочку упсиков ребенку в комнату для лампы настольной и ночника тоже не жалею и про 4 повербанка не жалею. Да и как бы печально не звучало Но этот дождь на долго поэтому мало ли ,что будет дальше
Крайня невістка• 21 марта 2025
Нет конечно
Экофлоу если не в доме, то на пикник берём ( колонки, телефоны, холодильник дорожный) , генератор на газу ( не дорого и работает когда надо, мы им и до 2022 пользовались когда ремонты или еще по какой причине света не было)
Нашли в капусте• 21 марта 2025
Ми купили інвентор в квартиру. Також близько 1000 $ викинули, трохи зовсім по користувалися, але не шкодуємо. Тоді він нас виручає, але краще нехай гуде зараз без діла, ніж відключення постійні.
Неместная Я• 21 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А разове она вас не спасала еще?. Уже одно то, что помыться не в холодной - окупило ее стоимость, поработать за компьютером