Борщик• Изменено 21 марта 2025

муж критикует других женщин

Я еще достаточно молода и особо не имею сильных изъянов, только поправилась с 52 до 62 за 10 лет совместной жизни. в мою сторону не слышала никогда, что ты жирная, страшная,не стильная, вообще ничего, и особо вау тоже не говорит, но видно что воспринимает меня как роднульку-кровиночку, чот горой за меня
но порой мы смотрим видео с блогером или просто про другую женщину и он такой, фу ну она и страшная, капец такая жирная или в жизни она выглядит старше лет на 15 и снова ничего хорошего ( и он эти комментарии так искренне в сердцах говорит, что мне не по себе)
меня это триггерит и я как будто от самого такое комментария сочувствую этой женщине и обижаюсь, а он - ну я правду говорю, чего нет
Алина-1240• 21 марта 2025
Закомплексованный просто, и чтоб его не скритиковали пускается в нападение
автор Борщик • 21 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
не сказала бы, он же не им говорит,а высказывает свое мнение при мне
на чужое мнение ему вообще плевать
Злюка-закусюка• 22 марта 2025
Только женщин?или и мужчин не состоявшихся,слабых...?
автор Борщик • 22 марта 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
не знаю, про мужчин не слышала, скорее нет
автор Борщик • 22 марта 2025
а вот это еще, ему нравятся очень стройные, прям дистрофики, я говорю это навязанное, он не согласен и тем не менее ни разу не упрекнул меня за набранные кило и член встает как и раньше))
Бочка порохУ• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
если у вас с ним ок, чего вы вообще об этом думаете?
Знаю бакси• 22 марта 2025
Автор, вы предпочитаете, чтобы он дифирамбы пел каждой блогерше ?
Тогда вы себе локти и ж… кусать будете.
Мужа вашего кобелем обзовут, а сейчас только абюзером 😂
Мама Чели• 22 марта 2025
Мой только одежду критикует )) И метровые ресницы
автор Борщик • 22 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
потому что загоны какие-то у него к женщинам,меня это немного пугает что сейчас я молода еще, красива, а дальше вдруг тоже для него стану страшная и будет такие же конченные фразы кидать

мне прям некомфортно, это бескультурщина на мой взгляд, можно просто промолчать
Знаю бакси• 22 марта 2025
Ответ дляМама Чели
И губки трамплинчиком ))))
Заикальница• 22 марта 2025
Мой такой же. Иногда я думаю почему он тогда со мной. Я же тоже не идеал .
Деловитая• 22 марта 2025
Не поняла, а как же любимое советчицами:
’Да кому вы надо?’ ’Кто на вас смотрит?’ ’Никто не видим в чем вы, сколько весите’ И т.д. и т.п., а теперь шо же это оказывается и у деревьев есть глаза?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 марта 2025
Под этой критикой иногда совсем другое кроется,в моей жизненной ситуации - очень критиковал одну знакомую- то у неё челка не такая,то ещё что- то не то и не так,а она ,оказалось,была его любовницей и ушел к ней.
Так что ,то что говорят мужчины,не значит,что так думает на самом деле

Так что верить
Завжди з рушником• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
Потому что вы худая все равно. Наберете 76, начнет изменять 🤷
Оля_с_киркою• 22 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Так что верить
100%
Чоловік часто критикує жінку, коли вона йому подобається.
Мошей ницца• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
Так и он у Вас не богат, как Безос и не красив, как Генри Кавилл. Не потянет он финансово и не заинтересует ’дистрофиков’. То есть, никаким молодым, тонким и звонким он не сдался.
Ananasprotivogaz• 22 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
100%
Даже если там жуткий крокодил? Чел просто правду сказал, что тут такого
Оля_с_киркою• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
А чому він озвучує, хто йому подобається, якщо є ви...
Оля_с_киркою• 22 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я написала часто, але не завжди.
Оля_с_киркою• 22 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А, і ще...Крокодили їм також подобаються.
Скільки сімей розпалися, дружина гарніша набагато, а пішов до крокодила...
автор Борщик • 22 марта 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Так что верить
ой,это все детский лепит что вы описали
он сам себе не признавался
тут конкретные изъяны того что ему явно не нравится и ему это кинулось в глаза,тем более это женщины из телика
сам факт его озвучивания это - очень жесткий, такой булинг неприятный
Ananasprotivogaz• 22 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Ага. Крокодилы не нравятся никому. Если мне мужик не нравится , то могу и сказать, и выключить если это по телеку. Так же и с женщинами, если страшила , то страшила
Оля_с_киркою• 22 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Зовнішність дівчини важлива для юних хлопців. Старші вибирають за іншими критеріями.
Я знаю не одну жінку, які є коханками. Фігури, лиця , і не подумаєш...
Ви ще переконаєтеся. Я також думала, що тільки гарні подобаються...
автор Борщик • 22 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
коханками...
цим все сказано
про самоповагу і любов до себе там і мови немає
Ananasprotivogaz• 22 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Страшные, таким же под стать и нравятся. Если мне мужик не нравится, это значит не нравится, ни больше, ни меньше.
Оля_с_киркою• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
коханками...
цим все сказано
Це вже інша тема. Мені також не подобається, що таке відбувається. Але ця непорядність процвітає, на роботі чоловіки тільки дивляться на інші ножки, на коротенькі спіднички, лайкають їхні фотки, стежать в соцмережах, можуть і переписуватися...А жінці розказують, як напрацювалися. Скільки розлучень через зради, скільки чоловіків йдуть до іншої... Ой, все і так відомо, що тут писати, всі все знають.
Оля_с_киркою• 22 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А до чого тут ви? В чоловіків взагалі інша психологія.
І гарні, і страшні подобаються. Різним чоловікам подобаються різні жінки. Тому не треба недооцінювати інших)
_Злата Ibra_• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик
на чужое мнение ему вообще плевать
Зачем они изрыгивает хоть что-то. Кто его спрашивает
_Злата Ibra_• 22 марта 2025
Ответ дляБорщик

Опишите его
_Злата Ibra_• 22 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Вот вот