Леди_в_ночи• 21 марта 2025

Я не интересная, нет хобби. Это конец.

Я подплываю к 40 . У меня нет хобби, ничего интересного не происходит. Работа с цифрами. Не люблю ни готовить , ни рукодельничать, ни танцевать . Ни че го.
Да и мне с людьми не интересно потому что я сама скучная получается.
Люблю только путешествовать и плавать .
Есть такие же не интересные и без интересов?
Мerida• 21 марта 2025
Так вас вме устраивает, или вы боитесь осуждения общества?
Пухнасті штани• 21 марта 2025
Путешествия нравятся в теории или все же путешествуете?
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляПухнасті штани
Путешествую сейчас достаточно часто , только и живу этим
Залізний кіготь• 21 марта 2025
Конечно есть. На самом деле у вас есть увлечения, только вы их не замечаете или не хотите признаться. На диване нравится лежать? Чтобы книжки на полке по росту нравится?
Пухнасті штани• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
И почему вы не считаете это хобби?
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляМerida
Вообще плевать на осуждение. Просто у меня нет круга общения ( хотя я и не в Украине) потому что я скучная получается. Ну и развелась поэтому можно было бы и мужчину найти.
Ангелок з ріжками• 21 марта 2025
ок, застрелитесь и не нудите
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Не нравится ни одно ни другое 😆
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
ок, застрелитесь и не нудите
После вас
Потужна махіна• 21 марта 2025
Автор, все у вас норм, вы ничего никому не должны! Путешествуйте..это прекрасно!
Голубая фишка• 21 марта 2025
Ну кто- то танцует а вы плаваете. Кто- то огородом увлекается а вы путешествиями. У вас каки- то комплексы что у вас отличные интересы от чьих- то?
Я не тону• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так это прекрасное хобби, очень интересное
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляЯ не тону
Очень дорого обходится 😆
Ангелок з ріжками• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
После вас
ой, а че, уже и желание жить появилось? а только нудели, что вам так плохо и пофиг та жизнь, лицемерка
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта 2025
можно подумать, если бы вы вязали или вышивали крестиком, то сразу бы стали для всех интересной.
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Читай внимательно для начала
Залізний кіготь• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не нравится ни одно ни другое 😆
Оглянитесь и посмотрите внимательнее. То что вы считаете повседневным занятием, это может быть хобби. Путешествуете? А знаете что существуют общества где люди принимают друг друга у себя дома и проводят экскурсии?
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я для себя хочу больше но ничего не привлекло до 40
Я не тону• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Очень дорого обходится 😆
Ещё и дорогое, чём плохо, если можете себе позволить?
Вы обесцениваете себя, вам бы к психологу
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот такие путешествия я не люблю так как нужно плотно контактировать с другими людьми) если вы понимаете о чем я
Пушкининиана• 21 марта 2025
Купіть абонемент в спортайф життя забурлить... і поавать там можна
Смайликівна• 21 марта 2025
У нас всех общее хобби - советчица)
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляЯ не тону
Психолог сказал, что у меня завышенная самооценка 😆
Куколка-мяуколка• 21 марта 2025
Была только что в инста- случайно наткнулась на психологиню Холоденко там. Тетя в Нью-Йорке сейчас, записывает песню с американской певицей, живет в роскошном 5 звезд отеле, парит кости в элитном спа..
А вы (и мы) прозябаем тут. Надо и нам потихоньку просыпаться, весна идет, хорошую жизнь нам без нас никто не подарит
КоролеВешна• 21 марта 2025
Я такая, как вы. Тоже люблю путешествия и никакого хобби. Сама интроверт, общения многого не нужно. Но бывает хочется поговорить, но много этого меня напрягает
автор Леди_в_ночи • 21 марта 2025
Ответ дляСмайликівна
У нас всех общее хобби - советчица)
Я здесь редко бываю но мои темы часто залетают . Видимо не такая я уж и скучная 😆
Смайликівна• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пришлите его к нам, закроет практику на след день
Невісточка ж• 21 марта 2025
Плавать и путешествовать - это хобби. Найдёте своего человека - 100%. А по поводу общения, после 30 лет меняется отношение к общению. Это нормально. Особенно учитывая колличество информации вокруг
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну, купите кляссер и собирайте марки (дойч)
Я не тону• 21 марта 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не адекватная. Завышенная хуже чем заниженной, поэтому и не контактируете видимо, люди для вас не имеют ценности