ЖующаЯКонфету• 22 марта в 17:31

Что это за бирка на штанах?

Купила в секонде штаны Зара новые с биркой и на них висела вот такая вторая бирка, в магазине не обратила внимание, дома смотрю написано хоспис и меня это смутило. Может кто в курсе куда они предназначались?
Бегущаяпо• 22 марта в 17:32
хоспис
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:33
Ответ дляБегущаяпо
хоспис
Та и я вижу, то есть в больницу гуманитарка была?
Бешене сарі• 22 марта в 17:34
Хоспис в Великобритании.
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:34
Ответ дляБешене сарі
Хоспис в Великобритании.
Та я нашла, штаны оттуда или туда не доехали? 😆
Аноним_1858• 22 марта в 17:34
По гугл картинке выдаёт магазин. Скорее всего все деньги хоспису.
Дуб береза• 22 марта в 17:34
Напевно, вони - частина уніформи працівників хоспісу.
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:35
Ответ дляАноним_1858
Надеюсь, но они оказались в сэконде
ЛісАпетная• 22 марта в 17:35
Бирка с надписью “Wigan & Leigh Hospice” относится к благотворительной организации в Великобритании, которая занимается поддержкой неизлечимо больных людей и их семей.

Если такая бирка была прикреплена к брюкам Zara, это может означать, что вещь была пожертвована или перепродана через благотворительный магазин (charity shop), связанный с этим хосписом. В Великобритании и некоторых других странах крупные бренды иногда передают непроданные или уценённые вещи в благотворительные магазины, а люди также могут жертвовать туда одежду.
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:35
Ответ дляДуб береза
Зара?
Люблю Украину• 22 марта в 17:35
Ответ дляДуб береза
А может пациентов
Аноним_1858• 22 марта в 17:36
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зара?
Может человек купил в заре и отдал в этот магазин...
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:36
Ответ дляЛісАпетная

Спасибо)
Метелики на душі• 22 марта в 17:39
Ну умер пациент, его вещи передали в секонд.
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:40
Ответ дляАноним_1858
В магазин понятно, здесь пишут что это униформа или вообще с больного сняли. Но они не читают что товар с бирками.
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:40
Ответ дляМетелики на душі
Вы читаете вообще? Я же написала они с бирками
Аноним_1858• 22 марта в 17:41
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не заморачивайтесь. Это всего лишь вещь. Уже неважно. Вещь остаётся всего лишь вещью.
Метелики на душі• 22 марта в 17:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
Значит не успели одеть и умерли. Или разок надели. Мир праху.
А что вы возмущаетесь? Если покупаете обноски, то будьте ко всему готовы. Вон бомжи вытаскивают из помойки и не возмущаются.
автор ЖующаЯКонфету • 22 марта в 17:45
Ответ дляМетелики на душі
Они новые!! Вы серьезно?
Автопортрет нурофена• 22 марта в 17:49
Ответ дляЖующаЯКонфету
Они новые!! Вы серьезно?
Я в Англии. Тут очень распространены чарити, люди приносят туда свою оджеду (старую и новую) и магазин ее продает, деньги передает в хоспис. Возле меня чарити от проспект хоспис. Непроданные товары они собирают раз в три недели и отправляют куда то, наверное в наши секонды
Дякую_аж_підскакую• 22 марта в 17:50
Тут швидше за все ідея в тому, щоб кошти або частину коштів з цих штанів Зара мала би передати після продажу у цей хоспіс. Ніхто їх не носив і не призначені вони для цієї організації, не партесь
Метелики на душі• 22 марта в 17:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
Они новые!! Вы серьезно?
Новые продаются в магазине
Жена брата Админа• 22 марта в 17:54
Ответ дляЖующаЯКонфету
В них кто-то умер
всемВсёИмного• 22 марта в 17:58
Ответ дляЖующаЯКонфету
Магазин передав остатки колекції в хоспіс.Т.б нові речі на благодійність.
ДелайКак_Я• 22 марта в 17:59
Ответ дляМетелики на душі
Проня Прокопівна, і Ви на Порадниці?
Метелики на душі• 22 марта в 18:01
Ответ дляДелайКак_Я
Проня Прокопівна, і Ви на Порадниці?
Химка! Шо сидишь, подогрей шампанского!
ДелайКак_Я• 22 марта в 18:02
Ответ дляМетелики на душі
Химка! Шо сидишь, подогрей шампанского!
та звідки у вас шампанське)))) татко шмудяка нагнав по старинці - потягуйте і не вдавайте з себе бариню
Метелики на душі• 22 марта в 18:04
Ответ дляДелайКак_Я
Ну уж точно не из секонда.
ДелайКак_Я• 22 марта в 18:05
Ответ дляМетелики на душі
Ну уж точно не из секонда.
ну, шмудяк в секонді точно, скоріш за все, не продають))) потягуйте, то домашній і уявляйте, що то панське шампанське
Скіфська пектораль• 22 марта в 18:06
https://www.wlh.org.uk/
Метелики на душі• 22 марта в 18:09
Ответ дляДелайКак_Я
Ну вам виднее и про секонд, и про шмурдяк, верю на слово. Пейте на здоровье.)