Білий Лосик• 23 марта в 09:12
Та где платят этим ботофермам за комментарии?
У меня кучу времени и желания, буду строчить что надо, лишние деньги не помешают, ни одной не видела вакансии !!!
Бесбардак• 23 марта в 09:13
А тепер уявіть , що ніде і вам стане ще страшніше-хтось робить це без грошей
ДолькиКабана• 23 марта в 09:14
А сб не боитесь потом? Вы думаете так все легко? Эти люди сидят в офисах, там симок каждый день 100 тыс на офис
сказочное_Бали• 23 марта в 09:14
Вам Маню не переплюнуть, талантливый и работоспособный человек, настоящий стахановец своего дела.
Твоя подружайка• 23 марта в 09:16
Они сами связываются. И не раз. Но для этого надо писать открыто.
Білий Лосик
• 23 марта в 09:16
Ответ дляСнідаю авокадо
На какую тему Вы талантливы?
Ну, например, Горбунов говорил, что когда его фильм все захейтили, что это были проплаченные боты
Цветочница• 23 марта в 09:17
А я б не пошла на такую ’ работу’
Даже если б голодала.
Как можно на заказ такое дерьмо писать...
Даже если б голодала.
Мстящий за Зайца• 23 марта в 09:18
Давайте я вам платитиму за проукраїнські коментарі та антікацапські
Ищу-брожу• 23 марта в 09:19
Ответ дляЦветочница
А я б не пошла на такую ’ работу’
Даже если б голодала.
То Вы не голодали ещё))
Коханозадовільна• 23 марта в 09:20
Ответ длясказочное_Бали
Ее лехко заспамить. Она тупо текстом берет
Другое дело одна здесь есть. Все у нее матрёшки
Ночью такое несла. Добавила скрин а там значок одноклассники в трее
Так смешно ее читать теперь
Цветочница• 23 марта в 09:22
Ответ дляИщу-брожу
То Вы не голодали ещё))
Бред.
В юности варили пельмени и воду с них пили.
Слава Богу, у меня хорошее образование и умею работать. На мою шею всегда работа находится, если надо.
Но писать дерьмо по заказу- это как рыться в дерьме голыми руками.
Цветочница• 23 марта в 09:24
Ответ дляКоханозадовільна
Так смешно ее читать теперь
Дайте название темы. Редко на нее попадаю.
Коханозадовільна• 23 марта в 09:24
Ответ дляЦветочница
Ту тему уже удалили. В 7 утра коментов не было
Як_наготую...• 23 марта в 09:28
Ответ дляЦветочница
Я взагалі поняття не маю хто це. Може тому що я блочу таких))
Ищу-брожу• 23 марта в 09:31
Ответ дляЦветочница
Бред.
Своего ребёнка будете тем бульоном от дешевых пельменей кормить? Думаю, нет, так что не надо про голод. Кстати, есть специальности и работа, которые по время войны не нужны от слова совсем. Вот именно эти люди сейчас ищут любую подработку, чтоб их дети не пили «воду от пельменей».
Ещё есть переселенцы, которые даже на троещинском съёме еле концы с концами сводят.
Цветочница• 23 марта в 09:31
Ответ дляЯк_наготую...
И толку? Под анонимном же Вы. Так же и она может писать под анонимном.
И она уже поменяла акков достаточно.
Я сама не в теме какой ник у нее сейчас.
И она уже поменяла акков достаточно.
Цикавенная• 23 марта в 09:32
Ответ дляЦветочница
Бред.
Ну вы и богачка.
Пельмени недёшево стоят.
А я в юности покупала на базаре набор для бульона (куриная голова, лапы с пальцами, потроха) - делила на 2 блюда (голову с лапами на суп, а потроха тушила с кашей и луком). А некоторые и такого себе позволить не могли.
Не придумывайте что вы бедно жили, если вы могли себе позволить не самые дешёвые блюда.
Пельмени недёшево стоят.
Поросенка• 23 марта в 09:33
Ответ дляЦветочница
И она уже поменяла акков достаточно.
да вот же она в этой же теме повыше, единственный коммент не анонимно
Ищу-брожу• 23 марта в 09:33
Ответ дляЦикавенная
Ну вы и богачка.
Пельмени недёшево стоят.
Некоторые на тогда еще колхозных полях помогали с уборкой урожая, а потом в кравчучках на электричке везли морковку и буряк. Этим всю зиму и питались((
Цикавенная• 23 марта в 09:34
Ответ дляТвоя подружайка
С вами связывались? Ого, я и не знала что бывает так.
Я думала, что такие вакансии только на фрилансе.
Цветочница• 23 марта в 09:38
Ответ дляИщу-брожу
1. Я не коровам хвосты крутила в юности, а работала над востребованной специальностью. Плюс умею много. Папа учил всему.
Какие специальности не востребованы, что люди три года голодают?
2. А Киев когда был дешёвым городом? Почему не Житомир или Винница? Или село?
Як_наготую...• 23 марта в 09:40
Ответ дляЦветочница
И она уже поменяла акков достаточно.
Наскільки я знаю, то такі створюють теми без аноніма. Якщо я їх блочу то тембільше не бачу
Білий Лосик
• 23 марта в 09:40
Ответ дляЦветочница
Бред.
Вы ничего не знаете о бедности😂
Цветочница• 23 марта в 09:41
Ответ дляЦикавенная
Ну вы и богачка.
Пельмени недёшево стоят.
Тогда они стоили очень дёшево. Там писи хвосты перекручены были.
Зарплата была на старте такая, что только покрывала проезд на работу.
Мама в соседнем доме жила, но я хотела сама выжить. Выжила)
Цветочница• 23 марта в 09:44
Ответ дляБілий Лосик
Вы ничего не знаете о бедности😂
А ну расскажите. Интересно что Вами движет сейчас.
Может я поменяю мнение о продажности и нечистоплотности.
Ищу-брожу• 23 марта в 09:44
Ответ дляЦветочница
Вы не в курсе, что аренда на троещине по цене такая же как в Житомире и Виннице, а в селе кем работать?