Скромняшка• 10 марта в 12:32

У кого ПриватБанк затребовал актуализацию?

Хочу понять это я их сильно заинтересовала или у всех так? Слишком много информации требуют. И сколько денег будет заходить на счета, и откуда эти средства.
Анонім-ка• 10 марта в 12:33
Нам з чоловіком теж прийшло минулого тижня
Кава з адреналіном• 10 марта в 12:33
Это стандартная процедура, раз в несколько лет ее все проходят
автор Скромняшка • 10 марта в 12:35
Ответ дляАнонім-ка
Вы реальную информацию подавали или приврали? Мне просто заходит в месяц больше 100 тыс… я и думаю что делать. Не будет ли потом вопросов откуда, за что и тд
Кумедний ґудзик• 10 марта в 12:35
Стандартная анкетаю Всегда такая была
Розумна Губка• 10 марта в 12:36
Це всім приходить.
автор Скромняшка • 10 марта в 12:36
Ответ дляКава з адреналіном
А что лучше указывать? Врать? 😁 что будет до 100 тыс заходить? Или писать долги, помощь от родственников заощадження?
Кумедний ґудзик• 10 марта в 12:36
Ответ дляСкромняшка
Ну если от физ лиц по чуть чуть, то будут вопросы, независимо от того что Вы напишите в анкете
автор Скромняшка • 10 марта в 12:37
Ответ дляКумедний ґудзик
Стандартная анкетаю Всегда такая была
Мне впервые пришла и ввела в ступор. Сижу и думаю что сочинять
Розумна Губка• 10 марта в 12:38
Ответ дляСкромняшка
То пишіть фін допомога. І ставте приблизну сумму тій що заходить. Бо як менше напишите, а заходить буде значно більше, от тут більше шансів, що виникнутб питання.
автор Скромняшка • 10 марта в 12:38
Ответ дляКумедний ґудзик
Я уже думаю может отметить доход от сдачи в аренду? Не потребуют ли договор аренды
автор Скромняшка • 10 марта в 12:39
Ответ дляРозумна Губка
Я тоже так подумала. Спасибо
Кумедний ґудзик• 10 марта в 12:39
Ответ дляСкромняшка
Чтобы Вы не написали, если Вы попадете под фин мониторинг у Вас затребуют документы
Розумна Губка• 10 марта в 12:39
Ответ дляСкромняшка
Можуть спитати про сплату податків з аренди.
ГейСюда• 10 марта в 12:41
Ответ дляСкромняшка
Тогда нужно платить налоги. Вам на карту арендаторы переводят? Просите наличкой
Щаслива Я• 10 марта в 12:43
пару месяцев назад приходило, заполнила и всё.
автор Скромняшка • 10 марта в 12:43
Ответ дляГейСюда
Та я только паркинг в аренду сдаю, там небольшая сумма 3 тыс. Квартиру не сдаю. Думала просто написать, потому что большие суммы заходят в месяц
ГейСюда• 10 марта в 12:44
Ответ дляСкромняшка
А где гарантия, что потом не потребуют договор?
автор Скромняшка • 10 марта в 12:45
Ответ дляГейСюда
Ну да. Лучше отмечу помощь от родственников и заощадження личные
Бідося• 10 марта в 12:45
я ее прошла пару мес назад и до этого проходила летом.. забебенили, слишком часто, удивилась
Бідося• 10 марта в 12:46
Ответ дляСкромняшка
я поставила галки на содержании родственников, поступления до 150тыс, пока тьфу тьфу
автор Скромняшка • 10 марта в 12:46
Ответ дляБідося
Я через Дию хотела, но не прошло. Пришлось вручную, а тут слишком много вопросов 😁
автор Скромняшка • 10 марта в 12:47
Ответ дляБідося
Мне придется поставить 100-400
Бідося• 10 марта в 12:49
Ответ дляСкромняшка
Мне придется поставить 100-400
если у вас оборот по карте 150, надо ставить 200, если выйдете за лимит, то с вас спросят. я указывала родственники, свои сбережения и еще что-то там, но не ставила что работаю нигде, ну я и не работаю, а на шафе и олх продажи редко до 15 тыс (это 2-3 вещи пролета, либо б/у)
автор Скромняшка • 10 марта в 12:49
Кому там тошнит уже с утра пораньше? 😂 пойдите порыгайте, может полегчает 🤡
Бідося• 10 марта в 12:50
Ответ дляСкромняшка
Мне придется поставить 100-400
либо распределить вторую часть оборота на монобанк, у меня и там и там стоит 150,
автор Скромняшка • 10 марта в 12:50
Ответ дляБідося
200-300 тыс, поэтому поставлю до 400
Бідося• 10 марта в 12:51
Ответ дляСкромняшка
200-300 тыс, поэтому поставлю до 400
могут быть подозрения... а на двух картах можете оборот делать? главное потом не выходить за этот лимит
автор Скромняшка • 10 марта в 12:52
Ответ дляБідося
На монобанке у меня до 150. Вкладываюсь
автор Скромняшка • 10 марта в 12:53
Ответ дляБідося
Ну вот у меня за февраль по двум счетам Приват
автор Скромняшка • 10 марта в 12:53
Ответ дляБідося
А на моно