Мовчу, але хочу• 24 марта 2025

Вы забираете прокладки если видите запакованные в туалетах?

Часто в парикмахерских, клиниках лежат
Трільчиха• 24 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Точняк. Пачка прокладок на 1 місяць 180 грн. Жесть
Люблю_смаколики• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Я 411 прокладок за месяц насобирала, знаю где есть и периодически типа в туалет туда хожу, или ребенка посылаю, бахилы тоже иногда берем
Мда...
Люблю_смаколики• 24 марта 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Извращенцы 😅
Бідняки
Трільчиха• 24 марта 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Я так понимаю а̶в̶т̶о̶р̶ тролль скоро выложит фотографию с прокладками
Ну в доказательство что тема не спам и не флуд.
Или админы не согласны с этим?
А админы при чем? Это наполнители сайта. Им нужно писать темы, иначе тут нечего читать бы стало 10 лет назад еще
Жінка з перцем• 24 марта 2025
Ответ длямуха в кедах
Ви думаєте, таких нема? У нас еа роботі туалетний папір і засоби для прибирання хтось тирив
Это автор к вам забегала по дороге
Жінка з перцем• 24 марта 2025
Ответ дляChaterbox
У вас тридцять шість прокладок на одні місячні? Вам до лікаря треба!
Вы в себе?
АфродитаПетровна• 24 марта 2025
ой, тролляка
весело вам народ раздражать?
Електрохарчування• 24 марта 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Офигенные прокладки в Еве. Нахрена платить больше? Есть еще пачки по 40 шт. на 10ку дороже, они постоянно по акциям
У них клей не очень хороший ,отлипает, потом комком вся прокладка из за того что не держится нормально, ни мне ни дочке не подошли
Хотя цена хорошая
90x60x90• 24 марта 2025
теперь я понимаю кто духи ворует и кремушки для рук ...
в салоне красоты в туалете лежат для девушек
и кто-то просто пришел и все за раз забрал........
дикари
Зубачистка• 24 марта 2025
Автор, я потом из-за вас ищу в ТЦ кабинки с туалетной бумагой)
Княгиня пітьми• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет, их для пользования людей кладут
411 штук за месяц? Нет, это не пользование , это беру все , что плохо лежит.
Розумна Губка• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Та да, цены выросли очень, а так немножко экономия
п..ц
Княгиня пітьми• 24 марта 2025
Ответ дляСвекруня
По 7 шт в день? Ви серйозно?
Може, до лікаря?
Бо це не норм
А что норм? с одной прокладкой сутки ходить вонять? Независимо от кровопотери их надо часто менять.
Да будет так• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Работаю, но у меня всего 21000 зарплата, ну и родители всякие закрутки, картошку, морковку, яйца, мясо с села передают
...а ви їм..прокладки, туал.папір, серветки... іноді ще тампони.
Скажений гудзик• 24 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Ну понятно, что дно
Не была бы автор на дне, могла бы купить себе и ребенку прокладок. А так, представьте, какие финансовые сложности у человека, если даже прокладки приходится искать бесплатные
Найчастіше, люди в скуті таго не роблять, бо в них немає коштів ходити в приватні заклади, де такі речі лежать в туалетах.
Прагматик флегма• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Да в целях экономии
Так стирайте использованные,ещё экономнее
Прагматик флегма• 24 марта 2025
Ответ для90x60x90
дикари
Кремушки
Ms. Iphone• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Немного 411😂😂
IQ 80• 24 марта 2025
Ответ дляБарбітта
Я была на приёме, 1700 грн, давали пряники и шоколадки, на подносе, но я не брала и никто не взял, а сидело человек 15.
То надо было свет выключить
Накладні мюслі• 24 марта 2025
Когда стала верить в карму - нет. Это воровство
Санта Барбара• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Это запечатанные, новенькие для людей кладут
так для людей же, а не для быдложлобов.
Санта Барбара• 24 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Нет, не беру. Точнее, если мне реально надо, а с собой нет, то естественно возьму 1 шт. А так «про запас» нет. Но если вам нужны и тяжелое фин положение, то берите, чего стесняться. Бизнесу от этого не убудет.
Убудет. У нас ложили, прошло полгода и прекратили. Жлобье пусть само о своих потребностях теперь парится, такие падлюки выгребали все за раз.
Ухахайкина• 24 марта 2025
хм, интересно.
коробочки с прокладками, тампонами и тд видела только в достаточно дорогих местах, просто в макдональдсе, большинстве кафешек средней ценовой категории, ТЦ и тд - таких нет. куда вы там дочь посылаете, врушка
#Пойду_кгадалке• 24 марта 2025
Туалетную бумагу, бумажные полотенца, жидкое мыло тоже забирайте, не пробовали? Ведь ого-го экономия.
Клептомания у вас, автор. Еще и ребенка учите.
Дикость! Печально всё это.
Рекламама• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Зачем? что вы с ними делаете потом?
Коханозадовільна• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Они знают, что их дочка воровка?
Спасу мир• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет, их для пользования людей кладут
Ну так для людей на ЭКСТРЕННЫЙ случай ! а не для ШАРОВИКОВ ?? по факту вы их воруете !
муха в кедах• 24 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
А если кому-то нужно и тяжелое фин положение, то можно и в магазине воровать, чего стесняться?)) Кстати, у нас в одном спортзале еще и дезики периодически воруют. Тоже, наверное, не стесняются...
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2025
Я в состоянии пока купить прокладки.
муха в кедах• 24 марта 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Они знают, что их дочка воровка?
И внучка