Мовчу, але хочу• 24 марта 2025

Вы забираете прокладки если видите запакованные в туалетах?

Часто в парикмахерских, клиниках лежат
Редисочка• 24 марта 2025
Ответ дляФокус-Покус
Та ну, 50 приблизно, що це за золоті прокладки
В АТБ часто акции на котекс, по 30грн можно взять
Пенек Возмездия• 24 марта 2025
фу..какая мерзость...
у меня посетители туалетную бумагу отматывают...
Редисочка• 24 марта 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Офигенные прокладки в Еве. Нахрена платить больше? Есть еще пачки по 40 шт. на 10ку дороже, они постоянно по акциям
Отвратительные
Редисочка• 24 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Кремушки
Морько, морожко, кушать...
Одяг та сумки• 24 марта 2025
не видела такого а увиделаб не взяла- пока на єто денег хватает. Хотя у меня 3 девочки в семье... Да и детей учу не твое лежит, не бери.
Дева Мария• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Я 411 прокладок за месяц насобирала, знаю где есть и периодически типа в туалет туда хожу, или ребенка посылаю, бахилы тоже иногда берем
Я почти спала. Погода такая , как прочитала раздуплилась , спасибо
Коханозадовільна• 24 марта 2025
Авторша всем пальцы вниз натыкала и ушла обиженная))))
Все буде• 24 марта 2025
Ответ дляГубной рояль
Автор, я вам співчуваю. Не від хорошого життя ви їх берете.
Та даже если и не от хорошей жизни.. их туда кладут для людей, согласна... но если женщина пришла и ей здесь, и сейчас нужно, но не с собой забирать про запас...
энциклопУдия• 24 марта 2025
Ответ дляТрільчиха
А админы при чем? Это наполнители сайта. Им нужно писать темы, иначе тут нечего читать бы стало 10 лет назад еще
Пусть наполняют, я не против
Я против тупого флуда, а это 99% ими написанного.
Особенно ’нравятся’ темы, где участие автора ограничилось созданием заголовка.
культУра• 24 марта 2025
Ответ дляКривая спроса
Зашуганные?
Певно в черзі до нутриціолога сиділи.
Все буде• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Зачем мне делать 15 пшиков? Могу тестером воспользоваться, но обливаться зачем? Тестер для пробы и стоит, а не чтоб работники украли и на олх продавали
Понимаю, что троллите, но почему то так противно от вашей темы.. понимаю, что возможно кто-то так реально и делает..
культУра• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Почему? Я и кофе пью если выдают и ем
Це в той момент коли в туалет пробираєтесь за прокладками?
ГоловнаЯ• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Та да, цены выросли очень, а так немножко экономия
Тобто на перукарню, приватну клініку - гроші є, а 30-60 грн на прокладки - ні?
Соромно за вас...
Інно4каа• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
ты русская?
Покорительная• 24 марта 2025
Конечно ! Ещё всегда в сумочке ношу пустой бутылек из под шампуня чтоб отливать жидкое мыло и баночку из под крема для лосьена для рук их тоже отливаю себе.Еще на шафе и кремчике эти отливанты продаю успешно ))) 2 раза на мультиварка отдыхала на экономила на мыльно рыльном халявном.
Викасикрет• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Окуеть
Вапщета• 24 марта 2025
Однако.
Беру только если неожиданно понадобилась. Раза два или три в жизни так было.
Они ж не настолько дорогие.

А туалетную бумагу тоже забираете?
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Точняк. Пачка прокладок на 1 місяць 180 грн. Жесть
Это вы еще цены на ночные трусики не видели...
Natal_ka91• 24 марта 2025
Не дуже розумію, на платні консультації у вас є кошти, а на прокладки ні вже? Чи ви спеціально з цією ціллю ходите по туалетам клінік і салонів ?
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Що, скільки??????? Це крута зарплата.
Для одних крута для других копейки, все зависит от потребностей
автор Мовчу, але хочу • 24 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
Специально хожу именно в туалет
Царевна в уггах• 24 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Та потребності завжди є.Але все одно це дуже добра зарплата.
Кинг-Конгша• 24 марта 2025
Ох уж этот совковый менталитет
Ку ка ку ка ку• 24 марта 2025
Вообще, это мелкое воровство. Прокладки там лежат для женщин, которым они необходимы во время посещения центра, в не чтобы их растаскивали по домам.
Но хуже всего в этой истории, что вы это даже не скрываете и учите так жить своего ребенка. Хотя по факту здесь гордиться явно не чем для молодой здоровой работающей женщины.
Библиотекарь• 24 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Она нормальная если тратить только на себя.
А если есть семья, дети, съемное жилье, продукты дорожают, коммуналка постоянно растет...
Это не очень много на сегодня
Мания-Величия• 24 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Варус
Тро Нью-Йорку• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Щоб вам за це стільки вагітностей щоб навіть не пригодилися)
Кокосиха• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Цікаво, як Ви пояснюєте дитині, навіщо їй/йому виносити з приміщень прокладки? 😬
Пульт от линолеума• 24 марта 2025
Ни разу не видела в клиниках и парикмахерских прокладок.
Может, не обращала внимания.
Не брала бы, естественно.
Пульт от линолеума• 24 марта 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
вы тролль