Мовчу, але хочу• 24 марта в 01:19
Вы забираете прокладки если видите запакованные в туалетах?
Часто в парикмахерских, клиниках лежат
Пульт от линолеума• 24 марта в 18:50
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет, их для пользования людей кладут
Их кладут на случай, если во время посещения клиники у женщины месячные, и у нее острая необходимость воспользоваться ОДНОЙ!
Залізна тьотя• 24 марта в 19:07
Ответ дляМовчу, але хочу
Та да, приемы дорогущие
На приемы дорогущие деньги есть ?)
А на прокладки нет.....
Фляшка на трьох• 24 марта в 19:18
Ответ дляАсобеннАя
Нет, не беру. Точнее, если мне реально надо, а с собой нет, то естественно возьму 1 шт. А так «про запас» нет. Но если вам нужны и тяжелое фин положение, то берите, чего стесняться. Бизнесу от этого не убудет.
главное чтобы она ими торговать не начала.....а то наши женщины такие...
Млинці зі смайликом• 24 марта в 19:19
Ответ дляМовчу, але хочу
Это запечатанные, новенькие для людей кладут
Так для людей, а не для быдла
Фляшка на трьох• 24 марта в 19:21
Ответ дляМлинець Мій
Ну понятно, что дно
Не была бы автор на дне, могла бы купить себе и ребенку прокладок. А так, представьте, какие финансовые сложности у человека, если даже прокладки приходится искать бесплатные
вы знаете не факт. Сколько угодно тем на советчице, где кумы/родичи/знакомые жили впроголодь и бац - дом купили. А есть просто такие люди - не могту пройти мимо халявы. Еще и гордятся этим
Зашла на 5минут• 24 марта в 19:44
Генпрокуратура не звільнила жодного з 74 прокурорів, у яких МОЗ виявило і скасувало фейкову інвалідність
А що ви тоді чекаєте від простих смертних, як автор? Цим не соромно і все норм
Тракторні війська• 24 марта в 20:26
Эти прокладки в клиниках не столько для пользования, сколько для рекламы. Чтобы вы попробовали, понравилось и стали покупать постоянно.
Продавчиня кіз• 24 марта в 20:53
Ответ дляМовчу, але хочу
Та да, приемы дорогущие
на ’дорогущие’ приемы есть деньги, а на пачку прокладок нет?
тролололололоооо
411 штук - по две штуки, если собирать по корзинкам - это нужно 205 ’дорогущих’ приемов по частным клиникам за МЕСЯЦ, где прокладки раскладывают для посетителей.
даже по 200 грн за прием (что никак не подходит под дорогущие) - это 41 ТЫСЯЧА гривен
а на прокладки 180 на пачку не нашли, никак?
поэтому... трололольте дальше, еще страниц на миллион
по факту - совершенно не осуждаю тех, кто забирает какие-то мелочи там, где их кладут для клиентов. их для того и кладут, чтобы взяли те, кому нужно
но 411 штук, за месяц, на дорогущих приемах - ха ха ха ха ха ха
тролололололоооо
АсобеннАя• 24 марта в 21:02
Ответ длямуха в кедах
А если кому-то нужно и тяжелое фин положение, то можно и в магазине воровать, чего стесняться?)) Кстати, у нас в одном спортзале еще и дезики периодически воруют. Тоже, наверное, не стесняются...
При чем тут воровство? Там лежат те прокладки и их можно взять бесплатно.
Сосиска_Втесте• 24 марта в 21:37
Ответ дляМания-Величия
Варус
36 шт по 180 грн.
36,30 грн×5=181 грн
В чому економія?
36,30 грн×5=181 грн
В чому економія?
Жена миллионера• 24 марта в 22:05
Не знала, что где-то просто так лежат прокладки.
Не бываю в таких местах.
Совбез• 24 марта в 22:24
Ответ дляМовчу, але хочу
Я 411 прокладок за месяц насобирала, знаю где есть и периодически типа в туалет туда хожу, или ребенка посылаю, бахилы тоже иногда берем
Прокладочная клептомания у вас что ли
муха в кедах• 24 марта в 22:34
Ответ дляАсобеннАя
Все, что там лежат?) Или взять одну, чтобы там и воспользоваться?
пАлАвинкА• 24 марта в 23:48
Ответ дляМовчу, але хочу
Нет, их для пользования людей кладут
Так для людей, а не для вас лично
Латвийские_Номера• 25 марта в 01:54
Ответ дляЕлектрохарчування
У них клей не очень хороший ,отлипает, потом комком вся прокладка из за того что не держится нормально, ни мне ни дочке не подошли
Хотя цена хорошая
Хз, у меня ничего не отлипает
Латвийские_Номера• 25 марта в 01:54
Ответ дляСосиска_Втесте
Нє, ну це капєц якийсь, реально...Нє, ну я у Вас запитувала, які прокладки мені купувать? Тема взагалі про інше. За скільки свої років я вже обрала, що найкраще мені підходить, інша справа, що ціни космос, але так зараз на все
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 25 марта в 01:55
Ответ дляКатастрофа
Це кошмарні прокладки. Я колись пачку купила і викинула. Як кінське сідло між ногами.
Бред