Мандолина Бу• 25 марта в 17:10
Что у вас на обед?
Своего не предлагать• 25 марта в 17:11
Спасибо вам за фото. Обед был в час дня, а вот ужинать перехотелось.
Заліковий троль• 25 марта в 17:13
’Ученик Чародея’))? То есть ученица Насти))?
Пакетики с заваркой забыли, автор, и главное маки где)?
Мандолина Бу
• 25 марта в 17:13
Ответ дляЛЮБА
Простите конечно, но что это за прости господи за блюдо ? Все что было в холодильнике ?
Варенный рис, внизу соус, нарезанная копченная грудинка, колбаса и квашенные помидоры
Кнопус• 25 марта в 17:13
Ответ дляМerida
А что вот это вот сверху?кусок мяса/сала в крови?
🤢
Підозрюю, що це рис, нашматована варена ковбаса, і це все з кепчуком намішано))
Прикуси Язика• 25 марта в 17:16
Ответ дляМerida
🤢
Схоже, що це обід якогось Тузика))
Прикуси Язика• 25 марта в 17:17
Ответ дляЛЮБА
Бліін, Люба))))
Насмішили)))
Мандолина Бу
• 25 марта в 17:18
Ответ дляМerida
А вот этот белый налет это что?
Сало с грудинки
Весела моль• 25 марта в 17:19
Автор, я 2 тижні в оздоровчому центрі на одних овочах і овочевих супах. Но навіть страшенний голод мене відвернув від Вашої трапези.
Кнопус• 25 марта в 17:19
Купила прегарний шматок свинячого ошийка, замаринувала вчора, сьогодні запекла, і на обід зробила собі два величезних бутера - чорний хліб, запечений ошийок, огірок, пару листків молодої капусти, діжонська гірчиця і трошки теріякі)
Наїлася і сиджу довольна)
Мандолина Бу
• 25 марта в 17:19
Ответ дляВесела моль
Оно очень вкусно
Ответ дляМандолина Бу
Сало с грудинки
А почему красиво для себя не делаете? Порезать - это ж секунда дела. Ну реально, зачем как для тузика? Оно все съедобное, но выглядит ужасно. Только из-за подачи. А в центре, как я понимаю помидоры зарыты?
Попробуйте все это сложить красиво на тарелку. Вккс поменяется
Прагматик флегма• 25 марта в 17:20
Мандолина Бу
• 25 марта в 17:20
Ответ дляМerida
Да, помидорки, там еще соус внизу
Весела моль• 25 марта в 17:20
Ответ дляМандолина Бу
Оно очень вкусно
Охотно хочу повірити Вам, но не виходить