Мандолина Бу• 25 марта в 17:10

Что у вас на обед?

Ванна Тазиковна• 25 марта в 17:10
Фу, господи
Так і вечеряти перехочеться
Бараболька• 25 марта в 17:11
Борщ, грудинка с хлебом
Своего не предлагать• 25 марта в 17:11
Спасибо вам за фото. Обед был в час дня, а вот ужинать перехотелось.
GaleTTa• 25 марта в 17:11
Моя макаронная диета)) делать салат уже лень было)
Мerida• 25 марта в 17:12
А что вот это вот сверху?кусок мяса/сала в крови?
🤢
ЛЮБА• 25 марта в 17:12
Простите конечно, но что это за прости господи за блюдо ? Все что было в холодильнике ?
Заліковий троль• 25 марта в 17:13
’Ученик Чародея’))? То есть ученица Насти))? Пакетики с заваркой забыли, автор, и главное маки где)?
Виннипуховна• 25 марта в 17:13
Куриное рагу
автор Мандолина Бу • 25 марта в 17:13
Ответ дляЛЮБА
Варенный рис, внизу соус, нарезанная копченная грудинка, колбаса и квашенные помидоры
Кнопус• 25 марта в 17:13
Ответ дляМerida
🤢
Підозрюю, що це рис, нашматована варена ковбаса, і це все з кепчуком намішано))
ЛЮБА• 25 марта в 17:14
Ответ дляМандолина Бу
Как вам это все , удалось так невкусно собрать ? Вы старались )))помидору вы наверно уже съели,или таки спрятали ?
Виправлялочка• 25 марта в 17:14
Макароны ракушки с фаршем внутри
Працівниця року• 25 марта в 17:15
Суп, но не покажу.
Мerida• 25 марта в 17:15
Ответ дляКнопус
А вот этот белый налет это что?
Прикуси Язика• 25 марта в 17:16
Ответ дляМerida
🤢
Схоже, що це обід якогось Тузика))
Мerida• 25 марта в 17:17
Ответ дляПрикуси Язика
Схоже, що це обід якогось Тузика))
🤢 мне плохо
Прикуси Язика• 25 марта в 17:17
Ответ дляЛЮБА
Бліін, Люба))))
Насмішили)))
автор Мандолина Бу • 25 марта в 17:18
Ответ дляМerida
А вот этот белый налет это что?
Сало с грудинки
Весела моль• 25 марта в 17:19
Автор, я 2 тижні в оздоровчому центрі на одних овочах і овочевих супах. Но навіть страшенний голод мене відвернув від Вашої трапези.
Кнопус• 25 марта в 17:19
Купила прегарний шматок свинячого ошийка, замаринувала вчора, сьогодні запекла, і на обід зробила собі два величезних бутера - чорний хліб, запечений ошийок, огірок, пару листків молодої капусти, діжонська гірчиця і трошки теріякі)
Наїлася і сиджу довольна)
автор Мандолина Бу • 25 марта в 17:19
Ответ дляВесела моль
Оно очень вкусно
Мerida• 25 марта в 17:20
Ответ дляМандолина Бу
Сало с грудинки
А почему красиво для себя не делаете? Порезать - это ж секунда дела. Ну реально, зачем как для тузика? Оно все съедобное, но выглядит ужасно. Только из-за подачи. А в центре, как я понимаю помидоры зарыты?
Попробуйте все это сложить красиво на тарелку. Вккс поменяется
Прагматик флегма• 25 марта в 17:20
Омлет, гречка, овощи.
Обычно у меня это завтрак, но сегодня так подучилось
автор Мандолина Бу • 25 марта в 17:20
Ответ дляМerida
Да, помидорки, там еще соус внизу
Весела моль• 25 марта в 17:20
Ответ дляМандолина Бу
Оно очень вкусно
Охотно хочу повірити Вам, но не виходить
ЛЮБА• 25 марта в 17:20
Ответ дляПрикуси Язика
Бліін, Люба))))
Насмішили)))
Не ну автор же старалась , вон как все невкусно перемешивала , говорит и помидора есть ! Все для советчицы , что бы мы не переедали ! Но у меня скумбрия копченная с картошечкой , так что зря автор старается !
Бойова• 25 марта в 17:21
Красивоэ
Водійка хімарса• 25 марта в 17:21
Я худею. Увидев ваше фото - вы облегчили мне процесс.
Щедрик• 25 марта в 17:23
Гороховий суп.
Техноложка• 25 марта в 17:24
Сырое мяско у вас?)