Личко Невеличке• 26 марта 2025

Администратор 33 года это не старая

Смотрю вакансии, летом мне будет 33года.
Вакансия админ в стоматологию.или им нужны девченки по 20 лет?
begovelik• 26 марта 2025
А что в требованиях?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2025
это сакральный возраст. вы- очень нестарая)
автор Личко Невеличке • 26 марта 2025
Ответ дляbegovelik
А что в требованиях?
Про возраст нечего. В декрет я не убегу. Ребёнок есть, ему 10 лет
Alex_Kri• 26 марта 2025
Везде требования разные. Но с таким возрастом это работу вполне можно найти
begovelik• 26 марта 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Значит, им это не важно
Мстящий за Зайца• 26 марта 2025
Подруга полгода искала администратора в салон красотьі - сложно найти вменяемого . Возраст не важен, наоборот. В 33 года (имхо) человек уже с опьітом и мозгами.
неДоЖиру• 26 марта 2025
Ідеальний вік
Николай-b526• 26 марта 2025
с правильным прикусом ищут!)
Люблю Украину• 26 марта 2025
Нет. Уже давно отошли от поиска именно малолеток. У вас прекрасный возраст для этой вакансии
Намакушка• 26 марта 2025
В ту стоматологію, де ходжу я і родина адміністратору вже за 50. А пам´ятаю я її вже років 8.
Зоркая Зорро• 26 марта 2025
Мене в 45 адміністратором брали
Всюди влазю• 26 марта 2025
Я бы не взяла безграмотную
zelden• 26 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Я бы не взяла безграмотную
Сама бы села на её место?
Мексиканочка• 26 марта 2025
Все зависит от клиники и директора. Возраст не первое, на что я бы обратила внимание.
Всюди влазю• 26 марта 2025
Ответ дляzelden
Сама бы села на её место?
Зачем? Нашла бы ту, которая пишет без ошибок. Администратор это лицо клиники.
zelden• 26 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
Не забудь соискателю эту переписку показать
Свідок Перемоги• 26 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Мене в 45 адміністратором брали
А мне в 38 сказали , что какой ужас, вам уже 38!!!
При этом было это в телефонном режиме, изначально назначили собеседование, но потом решили отменить)
И отказали)
zelden• 26 марта 2025
33-35 это мечта работодателя Выглядят на 20 ,а ветра в голове уже поменьше
Всюди влазю• 26 марта 2025
Ответ дляzelden
Именно эту переписку. А для чего?