Метелики на душі• 26 марта в 08:32

Лікування грибка лазером

Чи ходив хтось на таку процедуру. Чи ефективно це?
А можливо хтось поділиться своїм досвідом позбавлення цієї зарази
Доль Чекомбана• 26 марта в 08:37
зачем ? тербинафин отлично лечит грибок. Быстро, эффективно.
Колупалочка• 26 марта в 08:38
Грибок в организме. А лазером по ногтям поводят, денег сдерут и скажут приходите для укрепления результата.
автор Метелики на душі • 26 марта в 08:41
Ответ дляДоль Чекомбана
Не чула про нього. Дякую. Спробую
Ответ дляКолупалочка
Дякую. Теж сумніваюся, тому запитала
Наташа_32• 26 марта в 08:43
Здравствуйте.
А где проявился грибок? Вы точно знаете, что это именно грибок??
автор Метелики на душі • 26 марта в 08:43
Ответ дляДоль Чекомбана
Крем чи таблетки?
автор Метелики на душі • 26 марта в 08:44
Ответ дляНаташа_32
Здравствуйте.
Грибое на нігті на нозі. Я здавала ніготь в Ділу колись і показало що грибок. Але я майже рік мазала якимось лікувальним лаком. Краще не стало.
Наташа_32• 26 марта в 08:46
Ответ дляМетелики на душі
И когда он у Вас показался? Вы обувь чью-то одевали?
автор Метелики на душі • 26 марта в 08:48
Ответ дляНаташа_32
Він у мене вже давно( дума від батька передався коли жила ще вдома
Наташа_32• 26 марта в 08:49
Ответ дляМетелики на душі
Может чьи-то туфли одели и ножки спотели в них?
Нагайна• 26 марта в 08:57
Ответ дляМетелики на душі
Не чула про нього. Дякую. Спробую
треба системні антигрибкові препарати
Колупалочка• 26 марта в 08:58
Ответ дляМетелики на душі
Крем чи таблетки?
И крем, и таблетки. Это если вы точно уверены что у вас грибок. Таблетки пьются по схеме. Ну и желательно сдать анализ, к каким мед.лекарствам ваш вид грибка чувствителен. Чтобы не пить всю аптечку без результата.
...аяприкольная• 26 марта в 09:00
Ответ дляМетелики на душі
Я 20 лет мазала, пока все ногти не поразились. Пошла к врачу и пила год и мазала разные препараты, а не как тут Вам советуют один. Это довольно дорогое удовольствие. Вот 6 лет без грибка уже. Курс стоил около 1000 дол, препараты заказывала некоторые с Польши через посредника, там было дешевле и больше гарантий,что оригинал.
Доль Чекомбана• 26 марта в 09:42
Ответ дляМетелики на душі
Крем чи таблетки?
Крем хорошо помогает мазь, таблетки для грибка ногтей или если возвращантся.
автор Метелики на душі • 26 марта в 10:05
Ответ дляДоль Чекомбана
Дякую
Рожева юбка• 26 марта в 11:08
Ответ дляМетелики на душі
Дякую
Лет 5-6 назад ходила удалять родинку, на ногтях рук был грибок
Спросила у доктора про лечение грибка лазером, сказал даже пробовать не будем - неэффективно
sky-labs• 26 марта в 14:26
Ответ дляНаташа_32
Грибок так не передается. Если нет подходящих условий, то он просто не приживется на вашей коже, ногтях и в других местах всяких-разных...
Весь грибок, вылезший где угодно на вашем теле ваш собственный, при чем основная колония находится внутри
sky-labs• 26 марта в 14:27
Ответ дляНагайна
треба системні антигрибкові препарати
Они очень токсичны. И без комплексного подхода к лечению устойчивого эффекта в длительной перспективе не будет
sky-labs• 26 марта в 14:33
Эффективны лишь: диета + нормализация кишечного микробиома + противопленочные + противогрибковые препараты растительные (если не хотите значительно подорвать здоровье) или фарм, если у организма есть запас крепости
Нагайна• 26 марта в 14:41
Ответ дляsky-labs
звісно в комплексній терапії
...аяприкольная• 26 марта в 20:48
Ответ дляsky-labs
Для этого нужна консультация врача и составление схемы лечения, а не то что на форуме напишут помазать/ попить и лабораторные исследования, а не по фото
sky-labs• 26 марта в 21:22
Ответ для...аяприкольная
Не обязательно
Наташа_32• 27 марта в 09:02
Ответ дляsky-labs
Э нет! Это не так. Взули чьи-то туфли, и всё. Через капронки передаётся.
sky-labs• 27 марта в 09:04
Ответ дляНаташа_32
Если нет подходящих условий, то он просто не приживется на вашей коже!

Если прижился - есть повод задуматься в отношении вашего кожного и кишечного микробиома
Chaterbox• 23 апреля в 22:56
Ответ дляКолупалочка
Грибок живе в епідермісі. Не живе він аж в цілому організмі.
Chaterbox• 23 апреля в 22:58
Ответ дляsky-labs
Где внутри? Дерматомикозы на то и дерматомикозы, чтоб локализоваться в эпидермисе.
sky-labs• 23 апреля в 23:04
Ответ дляChaterbox
Возбудители в крови плавают спокойно, перемещаясь в различные ткани и органы.

Кстати, знаете как зависит активность процесса от обеспеченности цинком, медью и других элементами?
Подумайте на досуге, почему вообще существует такая зависимость
Chaterbox• 23 апреля в 23:08
Ответ дляsky-labs

Грибы-дерматофиты живут исключительно в эпидермисе. Эпидермис - слой мертвых эпителиальных клеток.