Аноним_• 27 марта 2025
Чи потрібен наматрасник на топпер?
На ліжку буде матрас 20-22 см і топпер 5 см (ще не знаю, чи знімний там чохол). Чи треба для всієї цієї конструкції наматрасник, чи я зайве перестраховуюся? Ліжко для власного користування, не під оренду.
Цукрові вишні• 27 марта 2025
Треба,можуть місячні протікти,кров з носа. При кишечній інфекції можна пукнути уві сні невдало. Звичайно,треба наматрацник
Аноним_
• 27 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А зачем топер? Матрас с дефектами?
От производителя идет такая спальная система - несъемная конструкция с пружинами боннель и бельевыми ящиками, потом матрас покет спринг, потом топпер. Я отдельно только думаю, надо ли наматрасник докупать
Аноним_
• 27 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Дякую. Краще тоді витрачусь на наматрасник, ніж потім витрачатися на хімчистку
Секретница• 27 марта 2025
Ответ дляАноним_
Можете показать, не пойму как єто выглядит.
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2025
Ответ дляАноним_
Наматрасник нужен, но наматрасники удобнее с высокими краями на всю высоту матраса( в вашем случае плюс высота топера), а те что с резинками на углах- фигня полная. Подождите, пока не увидите всю конструкцию вместе, чтобы не промахнуться с размерами
Аноним_
• 27 марта 2025
Ответ дляСекретница
Кровать Джип фабрики Прогресс, не получается картинку прикрепить
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2025
Ответ дляАноним_
Ого, реально нестандартная конструкция. Тогда вам нужен будет наматрасник только на топер с резинками по углам, высокий наматрасник в вашем случае не подходит
Секретница• 27 марта 2025
Ответ дляАноним_
Простынь тоже если на резинке готовую не найдете, разве что только на топпер надевать.