Алесандра_• Изменено 29 марта в 09:18

Посоветуйте таблетки чтобы смазка вытекала обильно?

Посоветуйте таблетки чтобы смазка вытекала обильно и влагалища было увлажнено? Эстроген. Естественно
Kristal2013• 29 марта в 09:19
Николай, с каких пор у тебя влагалище появилось? Или это для дамы сердца сбор информации?
автор Алесандра_ • 29 марта в 09:20
´´Увеличение уровня эстрогенов в организме приводит к тому, что количество смазки растет, и она приобретает молочный цвет. Когда уровень эстрогена достигает пика – вагинальной смазки выделяется столько, что она может намочить трусики, и это не связано с возбуждением.’ Чтобы смазка выделялась обильно даже без возбуждения
Мимишная Булочка• 29 марта в 09:30
Интересно, такие таблетки существуют вообще
Kapitoshka7• 29 марта в 09:42
Ответ дляАлесандра_
Для цього потрібно мати нормальним гормональний фон і буде тобі смазка обільна.
автор Алесандра_ • 29 марта в 11:30
Ответ дляKapitoshka7
Нормальный это растительные БАДы таблетки? Физкультура конечно же тоже.
Kapitoshka7• 29 марта в 11:47
Ответ дляАлесандра_
Це білизна нормальна, не синтетика, приємні люди поруч. Спокій. І все.