Гладиолус• 29 марта в 16:42
Нужны отзывы на школу 90 Печерск в Киеве
Пожалуйста, дайте отзывы на школу 90 на Печерске в Киеве. Стоит туда переводится или нет
Плету интриги• 29 марта в 17:14
Смотря в какой класс. Кто будет классным руководителем. Какие дети в классе. Я знаю что недобор там частенько. Сама школа чистая, просторная, есть и укрытие и столовая. Но учителя самые обычные, не мотивирующие
Плету интриги• 29 марта в 17:41
А из какой вы хотите уйти, опишите минусы. Я вам скажу лучше ли в 90й эти моменты.
Гладиолус
• 30 марта в 12:13
Ответ дляПлету интриги
Из 75-й... Опишите, пожалуйста
Еще рассматривали 89-тую, но много недовольных соседей.