Ластоноша• 29 марта в 21:43
Мужчина постоянно фантазирует обо мне, это может срабатывать как приворот?
Девочки, только сильно не смейтесь. Есть у меня знакомый, не мой типаж по внешности от слова совсем, я даже имя его запомнить не могла 2 месяца. А потом заметила с его стороны интерес ко мне, не обращала внимания на это какое то время, а потом со мной неожиданно что то произошло и началась симпатия к нему. Он рассказывал о том, что любит фантазии и виртуальную реальность. Боюсь и представить что мог себе нафантазировать обо мне. Я так и поняла никакой логики своих чувств к нему, но не думаю, что он бы реально делал какой то приворот.
Ластоноша
• 29 марта в 21:46
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас бурная фантазия
Так и он такой же
Ластоноша
• 29 марта в 21:46
Ответ длядамаАмстердама
Це Ви фантазуєте про нього, а не він про Вас
Вам откуда знать?
дамаАмстердама• 29 марта в 21:48
Ответ дляЛастоноша
Вам откуда знать?
Ви сама тут так і написали
Ластоноша
• 29 марта в 21:49
Ответ дляПрипоРошенная
Молчите и улыбаетесь?
А что еще остается делать
ПрипоРошенная• 29 марта в 21:49
Ответ дляЛастоноша
А что еще остается делать
Ясно-понятно, помним Вас
Ластоноша
• 29 марта в 21:50
Ответ дляПрипоРошенная
Ясно-понятно, помним Вас
Если другая тема была, то врял ли моя.
Ластоноша
• 29 марта в 22:09
Ответ дляСвій варік
Пойдите к гадалке и всё узнаете
Страшно к гадалке идти )
Свій варік• 29 марта в 22:11
Ответ дляЛастоноша
Страшно к гадалке идти )
Но вы же о привороте написали, вот теперь и задумайтесь
Ластоноша
• 29 марта в 22:27
Ответ дляСвій варік
Он вроде бы верующий, про приворот вряд ли.
Свій варік• 29 марта в 22:35
Ответ дляЛастоноша
Тогда зачем в теме это указывать? Вы сами себе противоречите
Ластоноша
• 29 марта в 22:42
Ответ дляСвій варік
Моя тема больше о том, что мысли материальны и это может быть аналогом приворота. Или я себе так придумала ) Не исключаю
Свій варік• 30 марта в 00:46
Ответ дляЛастоноша
Ну так привороты - это тоже в каком-то смысле материя, которая в последствии очень влияет на подсознание людей
Два-три тижні і фсьо• 30 марта в 16:44
Ответ длядамаАмстердама
Ви сама тут так і написали
Я не увидела. Вы домысливаете несуществующее.
Голубка миру• 30 марта в 23:06
Кто знает.
Было похожее, но там не спустя время а сразу мне понравился парень в новой компании и я с первого дня стала о нем фантазировать и мастурбировать.
Из-за чего я с ним почти не разговаривала и не смотрела в глаза, было стыдно, казалось что он догадается что я делаю.
Чувствовал ли он это, я не знаю.
Голубка миру• 30 марта в 23:06
Ответ длядамаАмстердама
ну это понятно
Голубка миру• 30 марта в 23:07
Ответ дляЛастоноша
А что еще остается делать
вот именно. Не говорить же: привет, парень-нейм, я дрочу на тебя, гоу трахаца в кусты
Голубка миру• 30 марта в 23:08
Ответ дляЛастоноша
верующий не станет точно
Голубка миру• 30 марта в 23:09
Ответ дляЛастоноша
Та вряд ли. Просто он по взгляду заподозрил неладное