UntoldStory• 29 марта в 22:04

Если бы ваш муж сказал вам, что вы……

Вторая по красоте женщина в его жизни, но при этом добавив
, что на первом месте находится ваша дочь, вас бы это смутило?
KvasSolka• 29 марта в 22:06
Таке враження, що сьогодні всі запустили генератор випадкових питань.
Nathalie27• 29 марта в 22:06
Фу, не люблю такі дебільні «компліменти»
ElinaH• 29 марта в 22:06
Мой муж не идиот.
Евгения911• 29 марта в 22:07
Бідний ваш чоловік 😅
serebro16-72be• 29 марта в 22:08
Да нет. Я и сама знаю что мой ребенок самый красивый 😉
OksanaYN• 29 марта в 22:09
А дочь на кого похожа? На вас? На него? На его маму?
akarra• 29 марта в 22:10
ваша общая или именно ваша?
ТаТиШо• 29 марта в 22:14
Естественно смутило бы. Я бы сразу знала что мужа инопланетяне подменили. Во-первых он не говорит цитатами времен вконтакте, а во вторых у нас сын
moonkitty• 29 марта в 22:15
Моя донечка найкраща копія мене, тому я щаслива, що вона найкрасивіша
HupBaHa• 29 марта в 22:17
Тупой ’комплимент’, сказала бы такому придурку, что он второй красоте, первый его отец, и пусть теперь думает он..
Соседка Маши• 29 марта в 22:23
Согласна, странно, особенно, если дочь только ваша :)
mymoly• 29 марта в 22:51
Как дочь, может быть ’женщиной в жизни’. Дочь есть дочь, что в 5 лет, что в 25.
А про маму ничего не говорил?
K.Yurchenko• 30 марта в 08:39
Нет.