Кракадэ• 30 марта 2025
Кто колол липолитики?
В нижнюю часть лица ? Как результат ?
Кракадэ
• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Не рекомендую, колола, не было результата. Если осанка кривая, если вы без спорта и сидите постоянно в телефоне, у вас отечность и лишний вес, они не будут работать от слова совсем. Результат на неделю.
Да какой лишний вес , 50 кг при 170 , я стройная, но низ лица тяжеловат с юности.
ИграйМойГормон• 30 марта 2025
Теж послухаю. Через пару тижнів буду йти до косметолога з цим питанням. Дівчина в якої роблю манікюр то сказала що їй не допомогло. Я думаю що це дійсно проблема з осанкою, бо вагу не набираю а шия ніби коротша стає і холка росте, і друге підборіддя обвисає.
Кракадэ
• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Косметолог настоятельно рекомендовала
ИграйМойГормон• 30 марта 2025
Ответ дляКракадэ
Косметолог настоятельно рекомендовала
А ваша косметолог не говорила яка +- вартість процедури?
Кракадэ
• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Так у вас может проблема с прикусом. Как вариант.
Да это есть . Я к ортопеду ходила , он вначале сказал что можно исправить пока молодая, а потом сделал слепок , сказал что практически идеально , ещё к одному ходила , сказал что это не тот случай когда носят брекеты . У меня расширенный низ лица слегка , даже углы Джоли новомодные .
Кракадэ
• 30 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Не особо дорого , одна процедура 1700 . Я уже одну сделала
На привозе• 30 марта 2025
Я колола липолитик в низ живота , сама 50 кг , зал пол года неприрывно.. верх уже прес виден… пошла уколола… пока ниче невидно… прошла неделя только и через две недели еще раз уколю
ФсеСама• 30 марта 2025
Колола Триаду в живот (2 раза с промежутком 3 недели). Эффект есть, не прям вау, ну точно стало лучше. Но и спорт и более менее сбалансированное питание присутствуют.
В лицо точно не стала бы колоть, но я кроме триады другие липолитики не рассматриваю
Ответ дляКракадэ
Просто вы должны понимать что если есть физиологическая предрасположенность то эти уколы будут иметь очень кратковременный результат, странно что косметологи об этом не говорят, хотя в их случае это понятно)
Кракадэ
• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Это да , косметолог хорошо колет всякие уколы красоты , но попутно пытается развести на процедуры которые мне на фиг не нужны . Например , через запятую разные процедуры предлагает , предложила в корни волос что то вколоть , чтобы подпушек был , у меня этого подпушка как у хорошей норки зимой , волосы густые длинные красивые , сама де косметолог эта и говорила комплименты , а тут процедуру эту предлагает . Потомнее мимоходом раскидала что там какой то клиентке пилинг лица делала фоаксель или что то вроде , я ей говорю что сейчас не время , пигментация может быть . Короче слушаю ее в под уха , при чем она врач хороший , у нее прайс выше на 10%, как у премиум врача, но эти разводы немного напрягают . До нее ходила к другой ( она уехала с началом войны), делала мне только то что я считала нужным , ничего не впаривала , но у нее у меня было больше синяков от уколов чем от этой , поэтому терплю
Ответ дляКракадэ
фильтруйте сами и не бойтесь отказываться. Нет, мне это не нужно пока. А лучше сказать что денег впритык, они тогда немного успокаиваются)
ИграйМойГормон• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Ну ці уколи спалюють жир у підборідді, як я розумію. А якщо є лишня вага то через деякий час той жир там знову наростає?
Кракадэ
• 30 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Я фильтрую и не боюсь конечно отказываться . Но вот в прошлом году , неожиданно для меня самой она мне впарила крем за 8000 гр🙈Я до сих пор от себя в шоке , что повелась на это, типа ещё со скидкой был . Потом прогуглила , его можно было в интернете за 5000 купить пусть и без перевода на русский ( то есть это наверное называется без лицензии). Потом регулярно мне мезо пытается втюхать я не ведусь . А этот пилинг про который она мне рассказывала , это де натуральный вред для кожи в такое время делать весной 🙈и я сообщаю ей , что как так можно в такое время делать пилинг серединный , это же пигментация будет , она такая « девочка спешила ехать куда то там , срочно хотела сделать и взяла защиту хорошую от солнца». Защиту она мне тоже предлагала , как и витамины С какие то особые действенные 🙈Прошлая косметолог мне вообще ничего не впаривала , делала ровно то что я хочу. А эту терплю потому что она реально хорошо колет филлеры как снайпер и без синяков , массажи шикарно делает
Кракадэ
• 30 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
У меня не в подбородке жир , а там где брыли которых ещё нет , но как бы намечаются из за строения челюсти