Ворожу на каві• 15 марта в 23:34

Липолитики, кто колол от двойного подбородка?

Кто колол от двойного подбородка ( лишнего жира, не знаю как назвать) как вам результат? Стоит колоть? Вес нормальный, но подбородок появился с возрастом, скорее даже кожа обвисает
Головний кошак• 15 марта в 23:48
Никак. Полная муйня.
наКоблучках• 16 марта в 01:04
Так якщо шкіра звисає, то чим поможе ліполітик?
автор Ворожу на каві • 16 марта в 01:35
Ответ дляГоловний кошак
Никак. Полная муйня.
Вы делали?
автор Ворожу на каві • 16 марта в 01:36
Ответ длянаКоблучках
Я не понимаю за счет жира или кожи началась диформация
Астановитесь• 16 марта в 09:17
Ответ дляВорожу на каві
Отек может быть. Эта часть у нас не особо подвижна, лимфа застаивается
наКоблучках• 16 марта в 10:42
Ответ дляВорожу на каві
Сходіть на консультацію до косметолога і вам точно скажуть) тут на формі гадання на гущі)
Головний кошак• 17 марта в 00:59
Ответ дляВорожу на каві
Вы делали?
Да и все мои подруги. Теперь по очереди идем на пластику. Первая уже