Мой_ужин• 30 марта в 13:39

Нужен совет тем кому удалось похудеть с 55 кг

Рост 168. За сколько вам удалось похудеть до 48-50 кг? Что делали: дефицит и спорт? Как часто спорт?
Кучерявочка• 30 марта в 13:40
Дефіцит і багато ходити
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:40
Ответ дляКучерявочка
Дефіцит і багато ходити
Дефицит на 10 или 20%?
Колдунья-вещунья• 30 марта в 13:41
Зверніться до психіатра бо бажання схуднення при малій вазі це прямий путь до анорексії.
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:42
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня не маленький вес. Было б 40 и худела -пошла бы.
Не люблю натовп• 30 марта в 13:42
Рост 168. За 1,5 года с 75 до 49. С тех пор уже такой вес держится.
Просто маленькие порции, ем все по чуть-чуть. Спорт 3р в неделю.
Крайня невістка• 30 марта в 13:42
Убрать хлеб, сахар, молочку и ходить 15-20 тысяч шагов ежедневно, похудела до 49 кг так
Пуки-куки• 30 марта в 13:42
В мене такий зріст і 50 я важила в 22 роки після операціі і виглядала просто як анорексик. зараз вважаю для мене в 36 років 58-60 ідеально
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:42
Ответ дляПуки-куки
Тема не о вас.
Пуки-куки• 30 марта в 13:43
Ответ дляМой_ужин
Тема не о вас.
48 при вашому зрості це низька вага!
вентиляторная• 30 марта в 13:43
У мене зріст 167. Коли я важила 55 кг, то один ніс лишився. Обличчя стало занадто худе та негарне.
Автор, може не треба Вам ті 48 кг?
Ви вже були в такій вазі? Ну це ж одні кістки без мʼязів.
Жінка з перцем• 30 марта в 13:44
Народила, померла дитина, хотіла здохнути. то з таким ростом була 42 кг.
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:44
Ответ длявентиляторная
Автор, може не треба Вам ті 48 кг?
Была и меньше, поэтому сейчас максимум на сколько хочу похудеть - 48-50 кг.
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:44
Ответ дляЖінка з перцем
Сочувствую вам…. 🥺
Пуки-куки• 30 марта в 13:45
Ответ длявентиляторная
Автор, може не треба Вам ті 48 кг?
Там авто не не в собі - рука ліцо тільки ліпить. а якшо по темі автор - то он була вчора тема про голод 40 днів - напишіть автору, там вам порадять
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:46
Ответ дляКрайня невістка
А за сколько времени вам удалось похудеть?
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:47
Ответ дляПуки-куки
Сколько вы весите? Вас устраивает? Когда все устраивает не пишут злых комментариев. Добра бы вам..
Жінка з перцем• 30 марта в 13:47
Ответ дляМой_ужин
Сочувствую вам…. 🥺
То собі поспівчувайте, бо ви теж чомусь хочете здохнути. Але у мене була причина зійти з розуму. А у вас її нема.
вентиляторная• 30 марта в 13:47
Ответ дляПуки-куки
Вже клоунів наліпили.
Тобто, при зрості 168 см вага 48 кг є нормальною, виявляється.
Я чогось не розумію в цьому житті.
Цікаво, а місце грудей при такій вазі десь є?🤣
Крайня невістка• 30 марта в 13:48
Ответ дляМой_ужин
Да быстро, при ходьбе горит жир, там дело ещё в том, чтобы пульс был нормальный. В месяц уходило по 2-3 кг. 20000 шагов это более тысячи калорий, отсюда и эффект
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:48
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо большое
вентиляторная• 30 марта в 13:48
Ответ дляКрайня невістка
Сир також не можна?
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:48
Ответ длявентиляторная
Вже клоунів наліпили.
Я чогось не розумію в цьому житті.
У меня груди что сейчас что тогда не было. На этом тоже злорадствовать будете?
Пуки-куки• 30 марта в 13:49
Ответ длявентиляторная
Вже клоунів наліпили.
Я чогось не розумію в цьому житті.
оце я при зрості 168 і вага тут 50-51. Красота! Коліна як у анорексика. А я увляю ще -2-3 кг
Крайня невістка• 30 марта в 13:49
Ответ длявентиляторная
Сир також не можна?
Не знаю, можно вам или нет))
Швендяю містами• 30 марта в 13:51
Ответ дляМой_ужин
Дефицит на 10 или 20%?
Давайте до 30. Бо 48 забагато
ЦібаФу• 30 марта в 13:51
Ответ дляНе люблю натовп
Ваш вес не здоров, вам нужно обязательно набрать его.
То что вы не понимаете что этот вес ненормален - повод обратиться к психотерапевту.
вентиляторная• 30 марта в 13:52
Ответ дляМой_ужин
Тоді нормально. У Вас просто астенічна фігура, а я рівняю по собі. У мене пісочний годинник і груди 70 D. Тому при вазі менше 55 кг я якось замучено виглядаю.
ЦібаФу• 30 марта в 13:52
Ответ дляКрайня невістка
Долго потом восстанавливались до нормального веса?
49 кг - это очень мало.
автор Мой_ужин • 30 марта в 13:52
Ответ дляЦібаФу
Так люблю эти комментарии))) кто вам такое сказал?))) у меня все прекрасно было и при 40 кг, и месячные представьте были и внутри все прекрасно было потому что делала чек апы. Все люди разные!!!
Но сильно худая была, потому и хочу похудеть совсем немножко.
Швендяю містами• 30 марта в 13:53
Ответ дляПуки-куки
Ну можливо автор, як Алхім хоче багатого мужичка знайти. Тому її бажання зрозуміло