После 18• Изменено 30 марта 2025
Бесят киноляпы или нереализм
начала смотреть сериал, там у пары родился ребенок с отсутствуюшими пальчиками на руке. И начинается - папка ушел в бар пить, нет у него настроения, вся семья в шоке типа, в ужасе и депрессии. блин ну тупня же, кто в реальной жизни бы себя так вел, если в остальном ребенок здоров и у пары любовь и тп. и мужик так себя ведет типа все не так и жена виновата,а жена (мать дитя) смотрит на то дитя типа у нее крокодил родился
такое
о, дальше показывают что муж собирает шмотки и типа вообще уходит из дома. хоть бы уже реалистичнее придумывали
такое
Ворожу на каві• 30 марта 2025
Как скучно я живу.... Смотреть мыло, потом сидеть ещё и анализировать его....
Репетиторша• 30 марта 2025
Вы, по-моему, вообще жизнью.не довольны. Шакал досмотрели? Или сюжет рассказать?)
После 18
• 30 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
это не мыло
но да вы скучно
После 18
• 30 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
досмотрела
Ворожу на каві• 30 марта 2025
Ответ дляПосле 18
это не мыло
но да вы скучно
Простите, что ваше низкопробную мелодраму не обозвали шедевром
Стильна штучка• 30 марта 2025
Меня бесит, когда главная героиня слепая бесхребетная курица, муж ее обманывает, подруга врет, родители помыкают. И при этом она обычно крутой специалист и умница, когда освобождается от мужа, становится бизнес-вумен и выходит замуж за красавца миллионера. Такой фигни много попадается.))
После 18
• 30 марта 2025
Ответ дляАnnеt
’родился ребенок с отсутствуюшими пальчиками на руке’ - переведите. с чем родился?
пальцев типа нету на ручке
Редисочка• 30 марта 2025
Меня в кино бесят бабы, которые только проснулись и уже с макияжем, типа вот она всегда такая
После 18
• 30 марта 2025
Ответ дляРедисочка
тоже фу, да
и с укладкой
ЧукИГеки• 30 марта 2025
Ітак. Кіноляпи що мене бісять. Всі фільми де вибухотехніки дуже старались. Бо наслідки вибухів бачила вже багато разів. Вже можу консультувати що треба показувати щоб було реальніше.
После 18
• 30 марта 2025
Ответ дляЧукИГеки
это грустно(
ЧукИГеки• 30 марта 2025
І фільми апокаліпси дивитись не цікаво. Не страшно. Нема того адреналіну, що раніше.
Советчица Года• 30 марта 2025
Ответ дляЧукИГеки
А я по образованию энергетик по паровым турбинам. Когда смотрела сериал Silo, где они свою турбину чинят - ну до слез прям. Впервые поняла медиков, которые фигеют от фильмов про медицину
размахер• 30 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
О так. Мене, як працювавшу колись в реанімації та оперблоці, бісять такі фільми. Хіба що прийом у терапевта може не бісити і виглядати правдоподібно