Ух яка ж Я• 30 марта 2025
Ви би звільнилися після роботи, якщо був службовий роман і він закінчився?
Результат:
вже голосів:
50 (76.92%)
Ні
8 (12.31%)
Свій варіант
7 (10.77%)
Так
Ух яка ж Я
• 30 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
С чего бы это я увольнялась?) Секс вообще не повод. Я была на более высокой должности и его сменить было намного проще.
Це був не просто секс одноразовий же
100%• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Надовго звільнялися? І через який час знову зійшлися?
Через 6 лет.
100%• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
С мужиком не расходились. Только с работой. Директор приревновал.
Ух яка ж Я
• 30 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Было такое и не раз. Люди взрослые, адекватные, общались нормально, никто не увольнялся.
Конкретно у вас чи в колективі
Млинець Мій• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Конкретно у вас чи в колективі
Конкретно у меня и в коллективах, где я работала и работаю.
Мейк-ап форева• 30 марта 2025
Я на работе о стольких романах узнала, стольких людей, причем об этом знают все)) Я бы со стыда сгорела, чтобы обсуждали мою личную жизнь, а люди ничего, работают. В конце концов, каждый своей п&зде хозяин, никто не стерся. Главное - настрой!
Безпорадна Кроко• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Це був не просто секс одноразовий же
Сначала это были просто хорошие рабочие отношения, с элементами ухаживать с его стороны. Потом секс, а потом что-то пошло не так, он потерял берега и начал вести себя по хамски на рабочем месте, зачем-то выделял меня как свою женщину, вёл себя скажем так недопустимо для рабочего процесса. Он мне был симпатичен до, потом его поведение стало откровенно неприятным и я его послала. На той же работе вышла замуж за другого, который вёл себя адекватнее.
Ух яка ж Я
• 30 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ви до сих пір всі разом працюєте? 😳
Безпорадна Кроко• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ви до сих пір всі разом працюєте? 😳
Я на многих работах ’ жила’. Так что ж теперь совсем похоронить себя? Да, довольно долго работали все вместе, потом я ушла в декрет, мужа повысили и перевели в другой филиал. Тот чел, остался тем кем и был, пока не уволили.
Безпорадна Кроко• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ви до сих пір всі разом працюєте? 😳
Что Вас удивляет?) А как люди в селах живут не думали?) Там с детства друг друга перелюбили все соседи и живут всю жизнь на одной улице. Мой муж на работу пришёл позже, всей истории не знал конечно же. Спустя много лет пытался что-то предъявить, но как бы поздняк метаться.
Ух яка ж Я
• 30 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
А ваш чоловік знав про роман до нього? Уявляю скільки було пліток
Безпорадна Кроко• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Нет, не знал. Никто ему не сказал)) Это очень большая организация, у меня в подчинении был штат в начале 20+ человек, в конце карьеры уже 100+
Ух яка ж Я
• 30 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я ніколи не була в селі🤣🤝
Ух яка ж Я
• 30 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ого, то ще нормальний колектив, бо у нас такі пліткарі всі жах
Безпорадна Кроко• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я ніколи не була в селі🤣🤝
Для меня, как для городского жителя это был реально шок. Такое себе семейное поселение)) Тусят там друг с другом по очереди и всем нормально.
Файно Замало• 30 марта 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
То ж в яке село Ви їздили? Я теж дівчина з міста, але бувала у гостях в селі, жодного разу такого не чула...
Файно Замало• 30 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Слава Богу, ми в окремих відділах
Ну то й працюйте далі. Хіба що Ви не можете прийняти те, що ви вже не разом і Вам важко його бачити, тоді звільняйтеся.
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
та прям мурло. подозреваю, что автор сериала ’ офис и я’. она мужика заатаковала так, шо пипец
Я не люблю, коли жінки женуть одна на одну, я за сестринство!
Зоряний Шлях• 30 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
то вам у монастир.
Омлетик• 30 марта 2025
У меня на работе, в одной компании, было 3 романа.
Два по пол года не успешные, расстались. Последний уже 8 лет или 9, и двое деток)) А у моего мужчины, до меня на работе было 3 романа. И ничего, все работают там же, уже больше 10 лет... девушки в новых романах, тоже с работы уже и детей родили.
Ух яка ж Я
• 31 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
саме так...
Ух яка ж Я
• 31 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Санта Барбара