Масяня Я• 30 марта в 17:37

Носили бы такое летом?

вАлнуюся сильнА• 30 марта в 17:40
Я думала это для людей с травмами или дефектами стопы что бы скрыть
Вероятненько• 30 марта в 17:41
Прикольная, но нет. Гве вы такое нашли?
Кашпо• 30 марта в 17:42
Разве это не протез?
автор Масяня Я • 30 марта в 17:42
Ответ дляКашпо
Разве это не протез?
Нет, это накладка, если маникюра нормального нет).
мягкая
Кашпо• 30 марта в 17:43
Ответ дляМасяня Я
мягкая
Жесть. Что за фигня.
вАлнуюся сильнА• 30 марта в 17:45
Ну вот эстетические протезы для рук для ног есть, разные
Про маникюр глупость просто
Язвочка• 30 марта в 17:45
Ответ дляМасяня Я
мягкая
Круто придумали. Если есть перемычка на сандалиях, будет незаметно
Трусиковед• 30 марта в 17:45
Оооо, как раз на мои корявки, чтобы людей летом не пугать.
Цвірінь• 30 марта в 17:46
Жарко наверное, как в перчатках.
ПлакалаВАвто• 30 марта в 17:47
Нога будет потеть
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта в 17:50
Ответ дляЯзвочка
Будет заметно, силикон такой гладкий, идеальный, ноги в венах и кожа не равномерно все-равно
Почемучка• 30 марта в 17:52
И не поняла сразу, что это. У меня рока свои ничего так, мне не надо
Чижик Пижик• 30 марта в 17:57
Зачем???
короткопамятна• 30 марта в 18:07
Это накладная нога?
Кашпо• 30 марта в 18:13
Мое мнение, что сейчас , с учетом того, сколько наших людей лишились конечностей , носить накладки из-за маникюра это просто стыдно. У Вас может другое видение ситуации.
автор Масяня Я • 30 марта в 18:16
Ответ дляКашпо
Тема носит юмористический характер. Не воспринимайте это всерьёз. Просто интересно, что китайцы придумали, насколько реалистично выглядят эти резиновые пальцы.
З родзинкою• 30 марта в 18:33
Нет, не ношу дискомфортные вещи ради красоты
Джинци на Флісі• 30 марта в 19:11
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви правильно подумали. Шкода, що протезування мізків ще не вигадали. Автору знадобилося б
Нашли в капусте• 30 марта в 19:14
Нет,во-первых жарко,во-вторых,даже не хочу представлять,если это вывалится где-нибудь в метро