Умничка-помощничка• 30 марта 2025
Отзывчивые люди
А вам еще встречаются такие?которые предлагают какую-либо помощь просто так?
А ось і я• 30 марта 2025
Если уж и попадается мне на пути такое чудо, то я обязательно пользуюсь на всю катушку.
ЧупакабраЗеБест• 30 марта 2025
сама такая, а почему вы спрашиваете? и вокруг меня токого простого народу много, который поможет просто так, без ожидания чето взамен.
Саджу все зарання• 30 марта 2025
Ситуативно - да. Но не системно конечно
У каждого своя жизнь и это ок.
Те кто «сильно» и усердно помогают - потом компенсацию попросят, в каком-то виде рано или поздно
У каждого своя жизнь и это ок.
Тектологиня 80lv• 30 марта 2025
Да, на самом деле таких много.рядом с ними и сам меняешься в лучшую сторону
Умничка-помощничка
• 30 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Просто интересно,я всегда в таком ищу подвох,думаю,что не может просто так человек помогать(но это не так,конечно)
ЧупакабраЗеБест• 30 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
ищите.
Закусенец• 30 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
От низкой самооценки и неумения помогать другим вы ищете подвох
Ласунка• 30 марта 2025
Ответ дляЗакусенец
не факт, токсы как раз очень хорошо могут помочь в начале общения, потому слишком хорошие тоже настораживают
Закусенец• 30 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Автор всегда и всех подозревает, а не иногда. Поэтому факт.
Ласунка• 30 марта 2025
Ответ дляЗакусенец
может слишком сильно травмировали ее
ПампушОК• 30 марта 2025
Я знаю таких людей. И часто многие боятся, держатся подальше, ждут подвоха.
В итоге оказываются лохами
Потому что другие не побоялись и поднялись в бизнесе)
В итоге оказываются лохами
Мамин тріль• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
В итоге оказываются лохами
Вот это уже интересно. Они как-то помогли в деле? Инвестициями что ли ?
ПампушОК• 30 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Нет, предложили замутить совместный бизнес.
От того, кому предложили участие. От того, кто предложил - деньги и оборудование
А партнеры равные
Мамин тріль• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
А партнеры равные
Класс. Я б рискнула, если бы было нужно.
Закусенец• 30 марта 2025
Ответ дляЛасунка
может слишком сильно травмировали ее
Трусы травмировали своей помощью? Серьезно?
Нет, тут как раз низкая самооценка, неверие в то, что ей кто-то просто так может помочь.
Ну, или судит других по себе, она просто так никому не помогает, значит, ей такое поведение подозрительно.
Мне иногда встречаются такие люди, которые в любом хорошем проявлении к ним ищут подвох. Когда ближе начинаешь общаться, понимаешь, что там просто мерзость внутри
Ласунка• 30 марта 2025
Ответ дляЗакусенец
нет, кто-то ей помог, а потом подставил, недоверие теперь всех и вся, тут только психолог
Ласунка• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
А партнеры равные
а в чем выгода того кто деньги дал?
ПампушОК• 30 марта 2025
Ответ дляЛасунка
а в чем выгода того кто деньги дал?
В том, что другой человек двигает этот бизнес.
А он получает половину денег, вложившись оборудованием
Ну и в общем участвует, но больше как наблюдатель
Ласунка• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
что мешает самому получать всю прибыль?
ПампушОК• 30 марта 2025
Ответ дляЛасунка
что мешает самому получать всю прибыль?
Надо самому заниматься бизнесом и решать все вопросы. нет ни времени , ни желания.
И потом он со многими по такой схеме работает
Ласунка• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
аа, так это не помощь, чисто инвестиции
ПампушОК• 30 марта 2025
Ответ дляЛасунка
аа, так это не помощь, чисто инвестиции
Это помощь. Фактически те люди ничего не имели изначально.
С ними делятся ресурсами
Помочь встать на ноги и открыть бизнес это помощь. Помощь не значит подать милостыню
С ними делятся ресурсами
Ласунка• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
С ними делятся ресурсами
с ними не делятся ресурсами просто так, потом получают выгоду материальную
ПампушОК• 30 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Я не буду в подробности углубляться
Это помощь
там денег более чем достаточно и без той выгоды
Это помощь