Томатико• 01 апреля в 09:49
Какие анализы сдать перед приёмом у гематолога
Доброе утро. Подскажите, кто знает, какие свежие результаты анализов нужно иметь перед визитом к гематологу? Не хочется несколько раз ездить, приём дорогой. Хотелось бы иметь на руках сразу нужные документы
Бутерброд з ікрою• 01 апреля в 09:53
Я з дочкою ходила щодо запалення лімфовузлів. Брала пару останніх загальних аналізів крові і УЗД лімфовузлів. Цього виявилося достатньо.
Чу Ча• 01 апреля в 09:54
Общий аналіз желательно с ручной формулой
Ферритин
Можно биохимию - как минимум печеночные пробы. Но может оказаться что они не нужны.
Скорее вмего будете пересдавать. Гематологи доверяют не всем лабораториям и часто назначают анализы в своей клинике или той, которой доверяют.
Ферритин
Томатико
• 01 апреля в 10:00
Ответ дляЧу Ча
Ферритин
У меня есть пакет анализов после госпитализации, но наверное нужны какие-то свежие. Лежала с анемией
Томатико
• 01 апреля в 10:00
Ответ дляБутерброд з ікрою
Дякую
Чу Ча• 01 апреля в 10:01
Ответ дляТоматико
Свежий общий обязательно с формулой.
Максимум 3-5 дней до приема